Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
24.09.18 - 01.10.18

Прекрасный...мотель.

И этим все сказано. Как мотель - прекрасен. И природа и удаленность от населенных пунктов. И места для парковок возле самых бунгало. Просто отлично - если есть машинка - сел и поехал. И машина под боком и природа и море и все прочее. Если машины нет - то в горячий сезон легко представить насколько мешают эти машинки тем, кто без них приехал с детишками. Или семьями. Мы были в конце сентября - и машин было не так много. Все остальные прелести, описанные туристами - все в наличии - еда вполне съедобная - голодными никто не ушел. Разносолов конечно нет, но на свой вкус еды можно найти достаточно. От аэропорта ехать недолго - сравнительно конечно - около 40 минут - почти незаметно. Номера все приличные - хотя есть более отремонтированные - есть менее. Во всех номерах есть как плюсы так и минусы. У нас был самый крайний домик - номер 234 . Для тех, кто любит медвежьи углы)) Но за счет его планировки - был очень тихим - слышимость с соседями была только в туалете- но если закрыть дверь в туалет и в коридор - тишина. Громадный балкон - прямо над морем. В общем красота - если бы не так далеко от моря и ресторана - бегать в номер каждый раз мыться и переодеваться было неудобно. Далеко.)) Вообще номера распределяют невзирая)) Одну оччень пожилую даму с сопровождающим и с палкой и слабо ходящую отправили в домик, который был где-то в необозримой дали. Ходить прогуляться просто некуда - рядом ничего нет. Так что - или сидеть в отеле и лазить по лесенкам по территории )) Или ездить в Кавалу или по экскурсиям. Если учитывать все нюансы этого отеля - можно рекомендовать. Как мотель))

мотель
мотель
Добавлено 04.10.18 09:23 (1 596 символов в тексте)

17:59 27.08.19

Добрый день. Подскажите, какая была погода в конце сентября? Темп воды и воздуха? Были ли дожди? Хотим тоже поехать в это время, но очень смущает погода. Заранее спасибо

13:51 28.08.19

Добрый)) Думаю год на год не приходится - но мы в прошлом году попали по полной программе. Было и холодно и ветрено и дождик крапал капал и просто лил как из ведра в день отъезда. Промокли до нитки) Переодевались в аэропорту. И мы были в начале сентября , а не в конце. С уклончивых ответов местных жителей - мы поняли, что такая погода именно в этом месте - это как правило. А вот тепло - именно как исключение. Так что я бы лично туда бы на отдых не поехала ни в начале и уж тем более не в конце сентября. Не зря там такие скидки были на туры .))) Есть другая Греция в которой гарантированно будет и тепло и жарко в сентябре. А лежать в куртках у моря...или под пледом...))) сомнительное удовольствие.

Все отзывы ольга (38)