АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 41
Читательский охват: 5245
Фото: 25

Бронзовый статус

1 060
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
24.09.18 - 01.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место, прекрасный отель, прекрасное обслуживание, отличный персонал, постараюсь побывать там еще

Приветствую всех читающих!

Мои впечатления и исключительно мое мнение, с которым не обязательно всем соглашаться.

Отель находится в прекрасном живописном месте, достаточно уединенно. Море очень красивого оттенка и сосны, бухточка - это прекрасно.

Предполагаю, что это место для уединенного отдыха для взрослых и покоя и безопасности для детей. Молодежи будет скучновато. Иногда в других отелях практикуют ежевечерние концерты - если бы это было здесь, то отель был бы уже вообще без нареканий.

Домики расположены у подножья горы - террасами, этим и обусловлены ступени (хорошие, широкие и удобные) о которых все пишут и по которым мы спускаемся к пляжу и ресторану. Сам спуск по этим ступеням очень хорош - пейзажами и панорамами. Остановиться и передохнуть- возможность всегда есть. Но не подумайте, что это длинный путь))) совсем нет! Прекрасно расположен ресторан: на берегу моря. В любое время дня и вечера можно было наслаждаться панорамой моря с разных ракурсов (бара на первом этаже и ресторана на втором этаже). Запаха готовившейся еды мы никогда не чувствовали, это большой плюс. Кормили очень хорошо. Ассортимент достаточный. Не могу сказать, отель ли отреагировал на критику или негативные отзывы писали изысканные гурманы. Думаю,что второе. Но тогда нужно ехать в отели, где 4,5,6 ресторанов на любой вкус. Мне понравилось в ресторане все: ассортимент, качество, обслуживание, расположение.

От ворот отеля ходят рейсовые автобусы (1,8 ев.) в Кавалу - небольшой городок с магазинчиками и очень доброжелательными людьми (достопримечательности см в интеренте). В другую сторону - в небольшой городок (местные называют деревенькой))) Перамос. Там мало магазинов но прелестная набережная и симпатичная кондитерская. Конечно, много таверн. Можно самим добраться в Салоники. Можно купить экскурсии у Музенидис на остров Тасос, Метеоры, Кавалу и тд.- рекомендую. Это комфортнее и безопаснее. Я брала экскурсию в Метеоры, очень длительная (в один конец со всеми остановками 6 часов). Гид Евгений отлично знает свое дело и, честно говоря, большой усталости мы не почувствовали. В дороге с нами было два водителя! на 11 человек экскурсантов.

Единственная наша ошибка была с выбором времени для путешествия: во второй половине сентября и позже погода уже не та, на которую мы рассчитываем. Начинаются дожди, ветер остужает море и не всегда выглядывает солнце. Например, на о. Тасос мы не попали, тк штормило и не ходили паромы. Здесь нужно быть внимательным - если самим добраться на Тасос, можно из-за шторма не вернуться в этот день обратно! Поэтому советую ездить на такие экскурсии именно с туроператором.

Тем не менее об отдыхе, об этом месте и о прекрасном персонале сохранились самые добрые воспоминания.

Немного о Музенидис - первый раз отдыхаю с этим туроператором и очень впечатлена качеством организации отдыха.

Грецию очень люблю, но по-настоящему гостем почувствовала себя впервые. Когда я поинтересовалась у сотрудников: это качества доброжелательности людей данного места или...мне тут же ответили, это все от отношения к организации нашего отдыха лично Бориса Музенидиса, который постоянно держит руку "на пульсе" и хорошо знает, чего бы хотели россияне на отдыхе. Большой Respect. Бизнес - бизнесом. Это еще и благородно.

Еще раз с большим уважением и благодарностью к персоналу: я помню всех - и сотрудников ресепшен, и парня, который настраивал мне сейф, и водителей, и сотрудников ресторана, и мальчика спасателя, который всегда был на страже, и ещё многих, которые делали мой отдых комфортным. Однозначно рекомендую отель для отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение отеля расположение ресторана прекрасная природа на территории отеля питание чистота необычный оттенок моря отношение персонала качество организации отдыха
Добавлено 20.10.18 13:11 (3 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (8)