Регистрация: 21.10.16
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2014
15.10.14 - 25.10.14

Слабая четвёрка

Ездили в сонесту в 2014 году.Так как некогда было зарегестрироваться ,пишу отзыв сейчас.Персонал на рецепшене нас заселили в какую то комнату без окон с балконом.Для меня показался номер сыроват.На первом этаже.Но терпимо.Еда в ресторане была обычная,не острая,всегда хватало мяса и всего остального,иногда не хватало вилок и ложек,чуть погодя все приносили.Понравились супчики с море продуктами,хорошая европейская еда,была рыба,говядина,курица.Всякие фрукты и пироженки.Днем ходили на пляж и анимации вообще не замечали,вечером анимация хорошо была видна.В пред последний день ходили на бассейн и там и оказывается была вся анимация.Рядом бар.Пили только пиво.До пляжа далековато с маленькими детьми,взрослым не очень далеко 5-10 мин через пятерку Сейчас называется Рояль,раньше сонеста 5ка была.В этом году 2018 была там на пляже,море не изменилось,рыбки,скаты,обязательно каралоходы,или можно на соседнем пляже купаться где песок.На пляж не пускают,а море общее.Отель слабенькая четверка,мне было скучновато по анимации так как ее на море не было вообще.И на море не кормили,только давали сок и воду.Обслуживающий персонал который убирался в номере постоянно выпрашивал деньги.Мы не выдержали и позвонили на рецепшен с просьбой не убираться.В пятерках этого вообще нет.А этот как видел нас ,шел в наш номер и говорил посмотрите я убрался,посмотрите я слоника сделал.Я понимаю что у него тяжелое финансовое положение,но не надо к отдыхающим приставать так сильно.Ходили на массаж,очень понравилось.

Развлечения и спорт

нормальная еда вечерняя анимация(кое где ее нет вообще)
отдаленность от моря приставал уборщик три дня подряд номер без окон
Добавлено 04.10.18 21:28 (1 502 символов в тексте)

21:32 04.10.18

нейтральный настрой