Регистрация: 12.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Наш отдых

Здравствуйте только вчера прилетели из Турции и решила написать об отели.Прелетели мы где-то в 8 утра до отеля нас довезли за 2 часа водитель не куда не заезжал .В отель я боялась ехать начиталась отзывов всю дорогу переживала.Но оказалось все наоборот .Приехали мы где-то в 10 часов на завтрак не успели.Встретил нас на ресепшен Кемаль предложил подождать до14 00.В 11.30 готовят в отели лепешки так что голодными не останется никто.Переоделись пошли на пляж. Море солнце жара красота.Море рядом через переход я не знаю такие страхи пишут про переход нормально чисто.По дороге купили тапочки так они нам и не понадобились.Естьзаход где плита сначала ткрупная галька потом песок .На пляже тоже кормят есть пиво мороженое лежаки можно найти.Там почти одни русские общаются разговаривают Мы с многими познакомились.Накупались пошли в отель .Кемаль придложил пообедать. Потом нам дали номер на 5 этаже510 1 большая кровать и одна маленькая телевизор плазма много русских каналов.Неуспели разложится принесли фрукты вино спасибо топхотелс .Я почему то сомневалась в письмах но оказываются все нормально.На день рождения был торт опять фрукты и вино лебеди на каждой кровати и цветы раскиданы .Кормят хорошо рыба курица утка голодным не останется мороженое вечером бери сколько хочешь .Вечером анимация в других отели .На пляже живая музыка была несколько раз.Приносили большой торт мороженое представляли весь персонал .Кстати напитки все наливают несмотря на браслет.Я думаю с детьми лудше в большой отель там и горки много всего для детей.Экскурсии брали у Саши на улице .Человек знает свою работу объяснили что надо побывали на двух экскурсиях.Ездили в Аланию автобус 50 до конца ходили в Вайкики выбор больше чем в Конаклах На рынок в среду..Деньги меняли на лиры расплачивались рублями.Отдохнули хорошо по поводу уборки мыли полы два раза .Девочки после обеда на этаже если надо позавешь придут уберутся.Незнаю нам понравилось все.Отель конечно не 5 звезд отдыхать можно .Так что кто собирается не переживайте мы же едим не в номере лежать .А отдыхать купаться загорать.Да забыла написать про официантов уберают все быстро улыбаются постоянно при входе встречает шеф всегда интересуется как еда.

все понравилось
не нашел
Добавлено 06.10.18 12:30 (2 199 символов в тексте)

16:41 11.10.18

Подскажите что нужно чтобы дали в отеле фрукты и вино в номер? Просто регистрация на топхотелс?

Все отзывы Эльвира (5)