Регистрация: 09.09.12
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с мамой в середине сентября. Бронировали номер с боковым видом на море во взрослой зоне, разместили в номере взрослой зоны, но моря с балкона не видно. На ресепшне об этом сказали, попросили подойти позже, но мы решили , что терять время на переезды не стоит, поэтому остались в номере. Номер просторный, мебель новая в хорошем состоянии, уютный балкон, кондиционер и холодильник работали без нареканий. Странно расположена раковина- в коридоре, в остальном все удобно. Территория красивая и ухоженная , за чистотой следят и поддерживают на должном уровне. Есть семейные зоны и только для взрослых, жаль что на пляже зоны не разделены. Пляж большой, лежаки на достаточном расстоянии друг от друга, залив и горы создают очень красивый пейзаж. Вход в море каменистый, потом песок, море мутноватое, но чистое, мусора не было. Питание. Завтрак ставлю 5, каши , фрукты, блинчики и пр. Обеды и ужины оцениваю на 4, тк мясо не ем, а рыбу готовят не вкусно, паста и десерты вкусные, напитки очень хорошего качества. Персонал вежливый и доброжелательный, туристы в большинстве англичане, немцы, русскоязычных процентов 15, по -русски из персонала мало кто говорит. Рекомендую отель для спокойного и романтического отдыха.

разделение на зоны напитки. красивая территория
вход в море
Добавлено 06.10.18 20:16 (1 228 символов в тексте)

15:06 16.10.18

Добрый день, Ирина! Рассматриваем отель на 2019 год. Озаботились плохим входом в море. Без тапок совсем трудно? Есть ли пирс на море? Это для нас решило бы проблему. Заранее спасибо за ответ.

09:38 17.10.18

Добрый день! Пирс есть, но если с ребенком то не вариант, я входила без обуви, маме было трудно заходить. Если бы вода была прозрачная, то проблем не было. Лучше в тапках

11:40 17.10.18

Спасибо, Ирина. Очень порадовали, что есть пирс. У меня больная стопа, я даже по мелким камешкам с трудом хожу, а с пирса нормально. Дочь обычно берем с собой, но она уже взрослая, тоже заходит с пирса, неженка, поэтому для нас пирс очень важен.

11:49 17.10.18

Извините, Ирина, еще вопрос. Было ли вегетарианское питание, дочь вегетарианка.

14:22 17.10.18

Вегетарианские блюда есть и отмечены на табличке, но я была не в восторге, но это субьективное мнение.

11:40 18.10.18

Спасибо, Ирина за ответ