Регистрация: 19.07.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

1. ЗАСЕЛЕНИЕ До отеля ехали 1,5 часа, в отель нас завезли...

1. ЗАСЕЛЕНИЕ

До отеля ехали 1,5 часа, в отель нас завезли последними, была не нужная остановка в магазин в котором все цены космические, полезна эта остановка только сходить в туалет, стояли мнут 20. Приехали примерно в 10 утра, но с ранним заселением у отеля проблемы, в этом ничего страшного нет. Вещи оставили в комнате для хранения, можно переодеться ниже этажом в СПА, но мы решили дождаться заселения, пока можно сходить на завтрак и отдохнуть от перелета в лобби. В 13:30 нас повезли до номера на гольфкаре и донесли наши чемоданы.

2. НОМЕР

Номер мы взяли в бунгало. Он был по центру между двух отелей, рядом с аквапарком, очень удобно, нам понравился. Номер маленький, но это даже хорошо, очень уютный, чистый, светлый. Уборка была регулярно, полотенца меняли, только те которыми пользовались, если полотенца будут лежать так как их оставили, их не тронут, НО один раз уборщица забрала грязные полотенца, а новые не принесла, в этом ничего страшного нет, всякое бывает, но забыть закрыть дверь в наш номер это кошмар, отель конечно хороший, заходить никто не станет, но было неприятно. Мини бар пополняли ежедневно, мы просили больше орешков и фанты, не проблема, что надо, то добавят, главное встретить парня который мини бар меняет. Гели для душа, шампуни поставили всего один, но если не хватит, уборщицу можно попросить, правда она плохо понимает по русски, а то я попросила один кондиционер для волос, а она оставила два геля для душа и три шампуня))) Сейф дали бесплатно. По телевизору показывает несколько русских каналов (новости, музыкалка и детские).

3. ПИТАНИЕ

ОТЛИЧНО. Разнообразие зашкаливает. Мясо, овощи на гриле, отварное, жаренное, варенное, все очень вкусно. Говядина, телятина, курица, индейка в разных панировках, на любой вкус. Иногда были морепродукры (кальмар, мидии) готовили в разных вариантах. Большое разнообразие сыров. Колбаса не очень вкусная (одна соя). Рыба мне тоже не очень понравилась, но ее хорошо разбирают, тут уж на вкус и цвет. Сладостей море, но нам больше всего понравилась тыква. Иногда давали отварной говяжий язык и утку. Один раз застали фондю. Кушали мы в санрайз, в старайт заходили раза два.

4. ТЕРРИТОРИЯ

Территория большая, в первые дни мы терялись, но везде стоят путеводители, так что не заблудитесь, так же стоят большие карты всего отеля. Есть куда сходить и чем заняться. На территории есть гольф (одно занятие бесплатное), минигольф (5$ вроде за 40 минут, играют в основном дети), теннис (одно бесплатное занятие), конюшня (покормить и погладить можно бесплатно, кататься дорого 15 минут – 15$), есть детские площадки, аквапарк, но стыки плохо сделаны (на одной горке, которая горшком идет, я порвала купальник), много бассейнов, мы не во всех даже поплавать успели. Нам понравилось что по территории бегают курочки, петухи, видели кролика, плавали утки, но резко пропали, а через день приготовили утку, надеюсь совпадение))) в пруду на пляже плавает рыба. Так же на территории растут бананы, гранат, лайм, мандарины и вроде финики.

5. АНИМАЦИЯ

Ребятам спасибо большое. У Санрайза стоит сцена на ней каждый день проходят шоу, мы ходили только на два, на одном ребята танцевали показывая какую-то сказку, а вот одно шоу было ОЧЕНЬ КРУТЫМ. Сначала показывали трюки роллеры и велосипедисты, но потом началось шоу мотоциклов в шаре, жаль видео не выставить. На пляже каждый день проходили дискотеки, иногда ребята в живую пели. Был пару раз салют. На пляже проходила пенная вечеринка.

6. ПЛЯЖ

Мест полно, но из-за людей которые занимают места игрушками или полотенцами, иногда тяжело было найти свободный зонтик. Спуск в море резкий и галечный, я плавала либо в тапочках, либо в ластах. Если будите прыгать с пирса в маске – придерживайте ее, я чуть не потеряла, когда она слетела. Закат на пляже отдельная история, он очень красивый, весь день гор по левой стороне не заметно, но когда солнце садится, они начинают виднеться.

Развлечения и спорт

Добавлено 11.10.18 12:01 (3 912 символов в тексте)

09:51 13.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости ! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением, Keziban Kaynar Guest Relations Manager

17:46 25.10.18

Анастасия,каждую фотографию можно переворачивать,здесь же при загрузке или редактировании.

12:04 12.11.18

Добрый день.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

23:05 31.03.19

Добрый день, не подскажете, как обстоят дела с кондиционером, всегда ли он работает или по определенным часам?

11:27 01.04.19

Добрый день, Уважаемая Ольга. У нас центральная система кондиционирования. В зависимости от погоных условий время ее работы меняется. В летний период подача холодного воздуха идет практически круглосуточно, с небольшими перерывами.
С наилучшими пожеланиями, Отдел по Работе с Гостями.