Регистрация: 16.12.12
сентябре 2018
25.09.18 - 09.10.18

Не рекомендую, особенно с детьми

Отдыхая в отеле, прям чесались руки написать что-нибудь нехорошее, но не было под руками ноутбука. Да и интернет wifi за 2$ работал прескверно) Но сейчас посмотрела, до меня уже достаточно подробно все изложено.

Это был наш "юбилейный" 10-й отпуск (не в Турции, вообще))

Итог: читайте отзывы поподробнее и заранее (а не то что мы в этот раз), и то, что ваш знакомый был в этом отеле год назад, и был доволен - ровным счетом ничего не значит)))

Последние три отзывы с оценкой 3 - полностью согласна.

Последние дни ходили на обеды и ужины с чувством тошноты( Очереди за блинчиками утром - ну, и яичницой (хотя она не каждый день!! иногда то давали жареную в яйце булку, за которой тоже выстраивалась очередь).

К слову! нахождение мест где БРАТЬ еду и где ЕСТЬ еду - разное, причем конкретно. Поэтому принятие еды вообще превращается в сплошной квест с забегами с тарелками через небольшой коридор в другое здание.

В общем, честно говоря, хотелось уже убиться, чем посещать шведский стол.

Жареные и тушеные куриные потрошки, множество видов капусты, ужаренная костлявая рыба..

курица-курица-курица...((( и то! естественно, очередь.. даже к лоткам была.

Ребенка кроме курицы и макарон (ну, и блинчики!) кормить было нечем.

А, и еще - при входе в "ресторан" обдает запахом моющего средства + вино (его там как раз разливают.. вино) - и это настолько тошнотворно.. что первый раз у меня случился прямо шок. Ну, чувствительны мы, что ж поделать)

Но самое хорошее все таки это погода и море - независящие от отеля. Чистое и тёплое.

А то что один раз у нас украли лежак, просто скинули вещи и забрали - доблестные наши соседи по отелю и просто нехорошие люди - это уже мелочи)

размещение чистое море
плохое питание громкая музыка
Добавлено 15.10.18 17:52 (1 682 символов в тексте)

17:05 25.10.18

Я не злая ))) Просто есть с чем сравнивать (к сожалению данного отеля)..

Все отзывы Надежда (9)