Регистрация: 23.06.14
октябре 2018
06.10.18 - 12.10.18

Рекомендуем!

Всем доброго дня! Хотелось бы написать и оставить отзыв про этот отель! Скажу сразу, это наш первый отель Marriott, и выбрали мы его в Китае! Очень рады, что остановились на этом выборе, отель оправдал все наши желания! Отель соответствует 5ке, ребята это – Marriott, все в современном стиле, все свежее, чистое и новое. Наш номер был с видом и балконом с выходом на главную входную группу (не на море), особо сильно не расстроились на этом. Номер соответствует заявленным фотографиям с официального сайта, все чистое в исправном состоянии, имеется практически все в номере, утюг с гладильной доской даже есть (не во всех 5ках есть это). Чистая постель, номер большой - Deluxe (Larger Guest room, 1 King or 2 Double, Garden view, East Wing), номер 366, 3 этаж. Чайник, посуда, полотенца, халаты, тапки – все есть до мелочей. Кондиционер работает на отлично, также про что хотелось бы упомянуть – номер напичкан в прямом смысле электроникой, телефон можно подключить и слушать музыку в номере, много света, ночная подсветка, современный телевизор, жалюзи – все на электронике (китайцы не сидят на месте). Уборка проводилась ежедневно – и это была в прямом смысле уборка, убирались хорошо, смена постельного белья – 1 раз в 3 дня. Также ежедневно по 0,5 л на человека воды, регулярная смена полотенец и добавление мыльных принадлежностей (даже крем был для лица, хорошего, кстати, качества). Отель нам сразу понравился, большая входная группа, просторные и внушительные коридоры, огромные выходы в парковую зону, большие зоны отдыха, также в отеле спроектирован парк внутри отеля под крышей (я такого мало где видел). Если я не ошибаюсь, по архитектуре этот отель был и есть в рейтинге лучших отелей (международные конкурсы по лучшим отелям, читал инфу в гугле). Про питание – у нас были завтраки, вполне все съедобно, система шведского стола, конечно это Азия, все колоритно! В основном, это разные интерпретации лапши, риса, мясо говядина, курица, овощи, зелень, самосборные супы (несколько видов), гарниры (запеченные вареные овощи, лапша, рис). Морепродукты – в ограниченном количестве, салаты есть на выбор, закуски, пончики вареные из теста несколько видов, напитки фруктовые несколько видов, кофе, чай, выпечка, блинчики, сосиски 2-3 видов, также яйца вареные и делали омлет. Короче я конечно не все собрал – но выбор был достойный, голодными не были. Из фруктов – всегда были в нарезке арбуз, дыня, плод дракона (белый). Территория отеля очень красивая – выход на прогулочную набережную, бассейн тоже хороший, с видом на море, у отеля нет своего пляжа! Отель расположен в бухте Дадунхай (один большой муниципальный (городской) пляж). На пляже есть платные шезлонги и лежаки (с этим нет проблем). Также по набережной расположено куча закусочных и кафе – мы в них не питались (очень все дорого), уходили на 2-3 линию от моря, короче в город, и там питались в китайских кафешках по разумной цене – и вам советую. Вообще к заключению что хочу сказать – бухта Дадунхай – очень оживленное место, рядом есть куча магазинов, лавок, баров и кафе. Также в шаговой доступности торговые центры и в том числе ТЦ Ананас (там все покупали). Отель нам понравился – рекомендуем! Ну а главное, мы ехали за морем, солнцем, белоснежным песком – все это получили сполна, наелись морепродуктов и экзотических фруктов! Спасибо тропический остров Хайнань за отличный отпуск! P.S: везите юани с РФ (так выгоднее), картой мастер или виза рассчитаться практически невозможно, китайцы продвинутые – везде работает система QR-кодов, РФ банки не адаптированны под это, поэтому сильно не рассчитывайте на безналичный расчет по картам, особенно в кафе и магазинах. В отеле практически заселены китайцы, туристов с РФ очень мало. При заселении в номер проверяйте сразу весь номер по соответствию, что есть и чего нет. Депозит с человека 100 заморских обезьян! Не бросайтесь по приезду на колоритную азиатскую кухню – берегите свои желудки! Всем удачи!!!

отель весь в плюсах
нет минусов
Добавлено 16.10.18 09:23 (4 041 символов в тексте)

09:31 16.10.18

Октябрь - сезон отдыха на острове Хайнань, рекомендуем! Ни одного дождя!

08:39 03.11.18

Владимир, спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, про депозит. Сотня с человека или с номера? спасибо!

11:18 04.11.18

Добрый день! Мы заплатили 200 долларов за номер, за 1 неделю (2 человека)

16:39 04.11.18

спасибо за оперативный ответ! очень пригодился!!!

01:07 05.11.18

Владимир, здравствуйте!
Если я правильно понял, то депозит составляет 100 юаней с человека?

13:48 05.11.18

Добрый день! Мы заплатили 200 долларов за номер, за 1 неделю (2 человека)