АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.14
Страны, города: 15 / 23
Отзывов: 29
Комментариев: 44
Читательский охват: 29763
Фото: 621
252
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

До отеля от аэропорта минут 40. Приехали вечером, заселили сразу. Номер 621-стандарт с видом на горы, самый верхний этаж. Некоторые дни были шумными ночью , какие-то тихие. Минус именно данного номера- он рядом с лифтом, слышно как ходят люди, орут, возят чемоданы итд. Но ещё - многие любят пошутить и постучаться проходя мимо. Просто так. В любое время суток, даже ночью. А потом бегут гурьбой в самый конец коридора. Уважения ноль.

Номер небольшой, уютный, современный. Сейф, просторный балкон, столик со стульями, фен. Не было чайника, ванных принадлежностей. Кондиционером не пользовались. Пульт от ТВ и утюг можно взять под депозит 20 евро. Дополнительный ключ 1 евро. Пляжные полотенца под депозит 10 евро каждое.

Wi-fi отлично работал на всей территории отеля и был бесплатный, это огромный плюс.

Уборка так себе. При заселении пол был жутко грязный. А дальше, оставляли чаевые- так то полотенца забудут положить, то простыни (накрыться было нечем, приходилось просить) кровати удобные, шторы плотные. Хорошая слышимость - можно было перекрикиваться с соседями.

Расположение. До пляжа 5 минут , вход песок. Чистая вода. Рядом магазины, кафе итд, есть куда прогуляться.

Питание. Еда 5+. Овощи, разный гарнир, разнообразное мясо, рыба, и даже морепродукты были. Давали креветок, мидии, кальмары, в последний вечер порадовали гаукамоле. Вкусное мороженое и дыня. Остальные фрукты жёсткие. Десертов пара штук. А вот с напитками обстоят дела хуже. Мы брали все включено и пожалели. Алкоголь не пьем. И имея больной желудок - нельзя кислотные соки, а есть как раз только они - апельсиновый и ананасовый. Кофе в автомате никакой, будто вода с какао, пить противно. Кулера с водой нет, и в номера воду не кладут. Оставалось пить только чай и кипяток наливали. Впервые сталкиваюсь с тем, что все коктейли наливают так же как и порошковые соки - из аппарата. Поэтому сделать тот же мохито из спрайта и мяты - нет возможности.

Более того, напитки нужно брать в баре, где часто скапливается длинная очередь. При этом дают только один стакан в руки. Отправила мужа за чаем, принес один, пришлось делить пополам, ибо он стоял 10 минут в очереди и повторно не хотелось. Причем на том же баре у них есть нормальный сок, хорошая кофе машина, но все за деньги. Смысл концепции все включено - мы не увидели и были разочарованы.

Море и бассейны чистые, но холодные. Были в начале октября - мы не смогли искупаться, вода как из скважины, часто был прохладный ветер, вечером носили куртки, свитера и шарфы - уже не сезон. Но при этом днём солнце ещё грело, и найти свободный лежак у бассейна было тяжело. Много откуда гоняют, говоря что эти лежаки платные. Вот тебе и отель, приехал, и плати ещё за лежак ! Думаю в разгар сезона с этим ещё проблемнее, а очередь в бар затягивается минут на 30-40. (Всегда работает только один бармен)

Ещё, хотелось бы добавить про персонал : в столовой убирают регулярно и вежливо, в баре - как повезет, уж могли налить два чая. На ресепшене днём работают приятные молодые люди. Но ровно в 23.00 меняется смена, приходит афроамериканец и некий дед, который говорит только по-испански. У нас произошел инцидент, в ходе которого нас необоснованно оскорбили и долго кричали. Настроение было испорчено. Я подошла разобраться, и вроде как администратор понял свою ошибку и извинился. Либо понял, что проще извиниться, чем спорить с беременной женщиной. Не нужно гнать всех отдыхающих под одну гребёнку. Понимаю, что вокруг полно пьяной молодежи и нервы не к черту, но срываться на всех постояльцев они не имеют право.

В целом отель неплохой за эти деньги, но некоторые минусы следует учесть и постараться их исправить.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Заселились, и уже был грязный пол.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение интернет номера питание современно
Минусы отеля
грязно напитки нет чайника сервис администрация
Добавлено 16.10.18 14:09 (3 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация