Регистрация: 20.02.14
сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18

Хороший отель

До отеля от аэропорта минут 40. Приехали вечером, заселили сразу. Номер 621-стандарт с видом на горы, самый верхний этаж. Некоторые дни были шумными ночью , какие-то тихие. Минус именно данного номера- он рядом с лифтом, слышно как ходят люди, орут, возят чемоданы итд. Но ещё - многие любят пошутить и постучаться проходя мимо. Просто так. В любое время суток, даже ночью. А потом бегут гурьбой в самый конец коридора. Уважения ноль.

Номер небольшой, уютный, современный. Сейф, просторный балкон, столик со стульями, фен. Не было чайника, ванных принадлежностей. Кондиционером не пользовались. Пульт от ТВ и утюг можно взять под депозит 20 евро. Дополнительный ключ 1 евро. Пляжные полотенца под депозит 10 евро каждое.

Wi-fi отлично работал на всей территории отеля и был бесплатный, это огромный плюс.

Уборка так себе. При заселении пол был жутко грязный. А дальше, оставляли чаевые- так то полотенца забудут положить, то простыни (накрыться было нечем, приходилось просить) кровати удобные, шторы плотные. Хорошая слышимость - можно было перекрикиваться с соседями.

Расположение. До пляжа 5 минут , вход песок. Чистая вода. Рядом магазины, кафе итд, есть куда прогуляться.

Питание. Еда 5+. Овощи, разный гарнир, разнообразное мясо, рыба, и даже морепродукты были. Давали креветок, мидии, кальмары, в последний вечер порадовали гаукамоле. Вкусное мороженое и дыня. Остальные фрукты жёсткие. Десертов пара штук. А вот с напитками обстоят дела хуже. Мы брали все включено и пожалели. Алкоголь не пьем. И имея больной желудок - нельзя кислотные соки, а есть как раз только они - апельсиновый и ананасовый. Кофе в автомате никакой, будто вода с какао, пить противно. Кулера с водой нет, и в номера воду не кладут. Оставалось пить только чай и кипяток наливали. Впервые сталкиваюсь с тем, что все коктейли наливают так же как и порошковые соки - из аппарата. Поэтому сделать тот же мохито из спрайта и мяты - нет возможности.

Более того, напитки нужно брать в баре, где часто скапливается длинная очередь. При этом дают только один стакан в руки. Отправила мужа за чаем, принес один, пришлось делить пополам, ибо он стоял 10 минут в очереди и повторно не хотелось. Причем на том же баре у них есть нормальный сок, хорошая кофе машина, но все за деньги. Смысл концепции все включено - мы не увидели и были разочарованы.

Море и бассейны чистые, но холодные. Были в начале октября - мы не смогли искупаться, вода как из скважины, часто был прохладный ветер, вечером носили куртки, свитера и шарфы - уже не сезон. Но при этом днём солнце ещё грело, и найти свободный лежак у бассейна было тяжело. Много откуда гоняют, говоря что эти лежаки платные. Вот тебе и отель, приехал, и плати ещё за лежак ! Думаю в разгар сезона с этим ещё проблемнее, а очередь в бар затягивается минут на 30-40. (Всегда работает только один бармен)

Ещё, хотелось бы добавить про персонал : в столовой убирают регулярно и вежливо, в баре - как повезет, уж могли налить два чая. На ресепшене днём работают приятные молодые люди. Но ровно в 23.00 меняется смена, приходит афроамериканец и некий дед, который говорит только по-испански. У нас произошел инцидент, в ходе которого нас необоснованно оскорбили и долго кричали. Настроение было испорчено. Я подошла разобраться, и вроде как администратор понял свою ошибку и извинился. Либо понял, что проще извиниться, чем спорить с беременной женщиной. Не нужно гнать всех отдыхающих под одну гребёнку. Понимаю, что вокруг полно пьяной молодежи и нервы не к черту, но срываться на всех постояльцев они не имеют право.

В целом отель неплохой за эти деньги, но некоторые минусы следует учесть и постараться их исправить.

Заселились, и уже был грязный пол.

расположение интернет номера питание современно
грязно напитки нет чайника сервис администрация
Добавлено 16.10.18 14:09 (3 648 символов в тексте)