Регистрация: 17.10.18
октябре 2018
02.10.18 - 14.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Подарок осени

Прекрасным подарком осени считаю отдых в санатории "Крыница", где мы были с коллегой 12 дней (со 3-по 14 октября).

Радовало все: прием, дружелюбное отношение персонала,беседа с врачом, ухоженная территория санатория, лебеди и уточки на глади Минского моря, вкуснейшие блюда шведского стола, полезные процедуры, минеральная водичка и ,конечно , краски осени соснового бора, на которые мы любовались на прогулках и из окна корпуса.

Надо сказать и о том, что если понадобится срочная медицинская помощь -вам ее окажут здесь незамедлительно. Убедилась на собственном примере.

И еще что примечательно_рядом столица Белоруссии -Минск,который просто восхитил и посетить его можно было хоть каждый день, проехав в маршрутном такси всего за рубль "белорусских" до центра города. Мы не прощались с "Крыницей", мы говорили до свидания, потому что желание приехать еще раз у нас прочно закрепилось.

минеральная водичка очень полезная прекрасное отношение персонала здоровое питание полезные процедуры доступность и цены узи целительный воздух набережная и аллеи соснового бора тишина организация свободного времени: концерты мастер-классы пение под живую музыку проведение экскурсий профессионализм мед персонала
минусов не увидели
Добавлено 17.10.18 10:42 (894 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)