АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 916
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
26.11.19 - 07.12.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не рекомендую к посещению.

Мы были в санатории в ноябре 2019 г. Заказали однокомнатный люкс ( второй корпус). Люкс! Заказывали для того, чтобы пользоваться преимуществами люкса - халаты, смена белья более частая,чем в обычных номерах, полотенец каждый день... Из всего перечисленного были только халаты, но воспользоваться по назначению - для водных процедур - не представляется возможным, т.к. подводный массаж и скипидарные ванны находятся в отдельно довольно далеко стоящим от спальных корпусов здании грязелечебницы. Белье в санатории меняют 1 раз в 6 дней, это касается и полотенец! Белье при смене приносят и складывают стопочкой, заправляйте сами! Пеленки для процедур вообще 1 раз за заезд ( мы были 12 дней). Люксы в санатории , по словам администратора, никаких преимуществ в смене белья не имеют. На шесть дней три полотенца(банное, для лица и ножное)! Это умыться,помыться и сходить на водные процедуры. Вообщем мы были вынуждены заплатить за смену полотенец каждый день! В номере у нас убрались за 12 дней 1 (один) раз!, да и то после моего требования (неоднократного), т.к. на пыльных подоконниках можно было рисовать. Унитаз не помыли ни разу! Это касается всей ванной комнаты! Вот мусор выносили каждый день. Ну хоть это!

Что касается лечения. Процедуры по времени распределяет медсестра в первом корпусе. Мало того,что можно простоять долго в очереди. А если вам потом надо что-то перенести, то это вряд ли. Никогда нет свободных мест ( по словам этого сотрудника).Врач отнеслась к нам довольно халатно, у нее через несколько дней начинался отпуск.

Еда однообразная, да и если пришел чуть позже, может чего-то не достаться.

Резюме всего выше написанного - никогда не посетим больше санаторий "Криница" и не посоветуем его своим друзьям. И еще! Все плохое в санатории,по нашему мнению, от наплевательского отношения руководства санатория,администраторов к своим обязанностям и к отдыхающим.,

Плюсы отеля
Красивая природа.
Минусы отеля
Описала выше.
Добавлено 11.12.19 23:50 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 13.12.19

Да, организация лечения и сервис достаточно низкого уровня. Водогрязелечебница без теплого перехода - это вообще бред. Посмотрите другие санатории Беларуси. Приличных достаточное количество, но по цене будут выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (1)