АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1594
Фото: 0
491
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная 3*

Хочу оставить отзыв об отеле , так как сама выбирала отель , где предстоит провести половину месяца нашему семейству, также по отзывам туристов. Ездили с 2 маленькими детьми.

Если вы выбираете этот отель, наверное вы уже изучили отзывы на об этом отеле. Хотелось бы прокомментировать некоторые отрицательные моменты , с которыми сталкиваются туристы: люди, это 3*! Вы были в других отелях 3*?

Начну) начитавшись страшилок о том, что обманом заселяют в другие корпуса, которые на самом деле другие отели одного и того же хозяина (Sun On), я очень переживала что и с нами так поступят, уже подготовила гневную речь на английском языке и представляла как мы , измученные долгой дорогой, принципиально будем сидеть на ресепшене с орущими детьми, пока нас не заселят в Gungor. Реальность: мы приехали , измученные долгой дорогой, в 9.00 (заселение по правилам в 14.00) , 2 минуты на ресепшене и нам с улыбкой дают ключ, несут наш багаж на 6 этаж отеля в номер 2603. Я выдохнула) Номер

отличный, опять таки - для 3* это хороший номер !!! Две комнаты, балкон, мебель современная, в каждой комнате кровати, в одной кондёр, телевизор, холодильник, шкафы, тумбы. Ещё раз отмечу : люди, вы же понимаете что все оценки условны, каждый по-разному видит хорошее/плохое. Фотографии на сайте слетать ру и др. соответствуют. Огорчила немного душевая, душ плохо работал в плане регуляции температуры воды. Но мы привыкли, менять номер не просили. Уборка номера у нас была через день, полностью со сменой белья, полотенец, с мытьём всей сантехники, полов. Так как у нас маленькие дети и чистота важна, мы сами каждый день мыли раковину, могли локально протереть пол - дети в номере бегали в носочках. Вид из номера на море, горы, канатную дорогу, она в 1 км, ходили туда, всё понравилось. Там же , рядом, большой парк с хорошей детской площадкой, это в районе 3-4 пляжа, всё рядом, ходим почти каждый день. Пару слов о соседнем отеле Sun On, якобы о втором корпусе Gungor, куда я боялась что нас поселят. Разговаривала с туристами оттуда, им очень нравилось там! Мебель старее, телевизор маленький, но там есть кухня в каждом номере! чайник, плитка! чего нам не хватало, это чая по ночам, как мы привыкли дома! так что вот, для кого-то"клоповник", кому-то по душе, уборка номера там каждый день, убираются хорошо.

Еда. Для 3* хорошая еда. В тройках обычно вообще не бывает курицы, у нас курица каждый день на ужин, за 2 недели давали 2 раза рыбу, хорошую вкусную, полезную жирную но костлявую))) целиком на гриле приготовленную. Я ребёнку час её чистила, но он целиком съедал рыбу) Кто-то в отзывах возмущался что закуски делают из остатков еды. Есть такое, но я в этом ничего криминального не вижу, закуски действительно на ужин делают из остатков еды с завтрака и обеда. Ничего страшного, правда закуски мы обычно не ели, они острые на любителя. Нашим детям около 2 лет, они у нас не едоки, но и в этих условиях мы находили что им поесть! всегда, кроме завтрака. на завтрак мы им разводили кашу из коробочек, привозили с собой. У кого дети едят такие каши и баночки, берите с собой!!! у турков совсем другое представление о детском питании, в магазинах ничего не найдёте! мы тоже брали несколько баночек, но похоже их обратно увезём, а вот каши дети на завтрак все съели). Фрукты всегда, десерты неплохие, мой любимый кофейный бисквитный мммм... супы. По системе всё включено из напитков: чай, автомат кофе (вкусный), газировки; бар: водка, пиво, вино. Это всё бесплатно с 9 до 21.00, чай кофе подольше.

Персонал. это вообще отдельная тема) отличный персонал! хоть и не русскоговорящий. На ресепшене замечательная турчанка Нилай, уезжали обнимались. Я заметила в других отзывах, что очень хвалят персонал, и оказалось не зря! Имели честь лицезреть семью хозяина отеля. Как я это поняла: мы постоянно с одной семьёй (очень доброжелательной) делили детский стульчик, он там был сначала один. Я естественно запомнила эту семью, постоянно забирала у них стульчик для сына. Потом их ребёнка я увидела на руках у персонала, все с ним скакали и нянькались, я спросила у Нилай чей это ребёнок, она ответила что нашего боса!) в общем , семья хозяина отеля каждый день скидывает персоналу своего ребёнка (зовут Урал), а сами едят или куда-то уходят))) как это выглядит: как обычные простые гости они занимают обычные столы , хотя есть диваны типа вип зоны, идут берут тарелку и как обычные гости берут себе ту же еду (!!!) что и остальные туристы. Это наверное о многом говорит. Если бы не стульчик для ребёнка, я бы не догадалась что это семья хозяина отеля. Вот так) очень вежливые доброжелательные люди. Кстати, они принесли ещё один стульчик и мы уже его не делили).

Вай фай бесплатный, хорошо ловит в номере и на территории, но надо каждый день обновлять в 00:00. Кстати о территории отеля: кому она важна - не сюда. Её просто нет, ограничивается бассейном и обеденной зоной. Столы стоят практически на улице под навесом отеля, там ешь. есть ещё столы в районе бассейна, мы всё время занимали места там - дальше от дороги, тише спокойнее. Анимации нет.

Далее пляж. Это то, зачем мы ехали в Аланию. Прекрасный пляж Клеопатра, к отелю прикреплён номер 11, от отеля 3 минуты не спеша, бесплатные лежаки и зонты от отеля. Ну да, рваные зонты и дальняя линия, зато бесплатно. Нас с детьми устраивало всё. Мы днём до обеда всегда брали зонт и лежак, а вечером приходили уже сидели на песке у моря (у детей дневной сон, поэтому второй раз в день приходили вечером). Повторюсь - это не уровень тройки, бесплатные лежаки! Пляж отличный, море супер, единственное - волны, кто не любит их, имейте в виду что они тут всегда. Но это не мешало купаться с детьми. Не всегда можно было зайти в море с ребёнком, в этом случае на берегу ловили волны, просто на руках окунала. За 2 недели море было спокойное 2 раза. Лично я обожаю волны, мне очень понравилось, иногда даже адреналинчик получала и носоглотку промывала)))

Инфраструктура. Есть где гулять! Мы проезжали некоторые отели, где вообще ничего нет! Пустыня , промзона и разруха, там стояли отели 5*! Ужас. В общем, где были мы, гулять здорово, набережная, цивилизация) многие ездят на автобусе куда-то в Аланию, но это не про нас с детьми. Рядом магазины Sok , Bim, они так себе, как у нас задрипенский магнит, небольшие супермаркеты. нам нравились Migros, Carefour (этот тоже совсем недалеко, Гугл вам в помощь).

Вот собственно и всё. Делайте выводы сами ехать или нет. Мы сами без детей на такой отдых бы не поехали, мы любим Европу и впечатления) но с детьми пока на ближайшие несколько лет отдых немного ограничен).

Плюсы отеля
море пляж персонал номера еда расположение
Минусы отеля
можно было обеденную зону разделить на тех кто no smoke
Добавлено 19.10.18 00:38 (6 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)