Регистрация: 25.10.18
октябре 2018
17.10.18 - 24.10.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель- "все выключено"

Сразу оговорюсь, что я бывалый турист, три раза в год бываю на море. Путевки беру не дорогие, отели "трешки" практически всегда.А теперь об отеле. Я не понимаю , что в понятии администрации " все включено".Самое слабое место-еда. Выбора нет совсем, очень не вкусно.Мой сын 24 лет сказал, что такого он не видел даже в армии. Территории у отеля нет- здание с номерным фондом, под навесом у дороги столовая и бассейн. Единственный плюс - двухкомнатные номера.В номере нет ничего ( отель все включено) кроме мебели и туалетной бумаги. Даже не пытайтесь найти там хотя бы стакан. Мыльно-рыльных наборов нет, чашек-ложек-чаев нет, пляжных полотенец нет, тапок-халатов нет, сейфа нет. Запах от белья -спать невозможно (хорошо взяла мыло и постирала).Что включено? Кстати бар-пиво, водка, кола, вино. Никаких соков, коктейлей и т.п. тоже нет. И бонусом был бокс с едой который нам дали при раннем выезде, наверное, это просто издевательство над русскими- в огромной коробке лежал кусочек хлеба с миниатюрным кусочком брынзы и мандарин. Бинго! Ничего не преувеличиваю! Местоположение очень хорошее-море через дорогу, пляж хороший, достопримечательности, магазины, кафе, обменники рядом.Просто надо выбирать другой отель. Желаю всем приятного отдыха!

местоположение двухкомнатные номера
все
Добавлено 25.10.18 17:23 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы oльга (1)