Регистрация: 23.10.18

июне 2018
18.06.18 - 26.06.18

Минусов и существенных недостатков я не увидел

Выбрали этот отель с женой по отзывам. Привлекла цена и расположение. Уточняли информацию по отелю у своего т-о ТПГ, менеджер наш выбор одобрила. По организационным вопросам не было проблем. Перелёт, трансфер и сопровождение на отдыхе отличные. В отеле хорошие сотрудники на рецепции, знают английский, уделят внимание, помогут. Нас заселили сразу, не задерживая. Решили взять номер делюкс. Не пожалели! Много места, чисто, хорошее освещение. Две кровати с очень удобными матрасами. Зона отдыха с диванчиком. Техника вся необходимая имелась(кондиционер, тв, чайник и прочее). Много места в шкафу для вещей. Ванная комната компактная и удобная, полотенца свежие приносили ежедневно, набор мыльных пренадлежностей. Уборка качественная, ни мусора, ни пыли не было. Оставляли цветы и фигурки крутили из полотенец. Территория выглядит зеленой и ухоженной. Бассейны отличные, много шезлонгов. Завтраки стандартные, выбор нормальный. Фрукты, овощи, лапша нескольких видов, рис, яйца, салаты, выпечка.. Ужинать в отеле вкусно, но можно сделать это дешевле в кафе или ресторане в городе. Море - можно поехать на трансфере от отеля или идти по лестнице. Мы пару раз сходили и начали ездить) Вай- фай слабый, купили симку- мобильный интернет просто огонь! По вечерам тут тихо, красивый закат, романтическая обстановка. Для размеренного отдыха отель подходит как никогда лучше! Минусов и существенных недостатков я не увидел, если спуск к морю по лестнице вас не пугает, то отель понравится!

Добавлено 23.10.18 22:02 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)