Регистрация: 18.10.18

ноябре 2018
18.11.18 - 29.11.18

Отель супер, а вот Библиоглобус разочаровал

Отель очень тихий и спокойный, если хотите шика, просто берите номера более дорогой категории и обязательно с видом на море))). У нас был самый просто и то пока выбрали номер штуки три посмотрели и все бесплатно, так же показали номера более дорогих категорий, для сравнения. Нам всего хватало и завтраком и шезлонгов, и честно говоря читая некоторые отзывы у меня возник вопрос, а мы вообще об одном отеле говорим. Да большим минусом для ленивых будет подъем в отель с пляжа. У нас даже была шутка до моря пять минут, засекали специально, а вот обратно зависит от Вашей физподготовки нам хватало максимум 10-15 минут. но если совсем лень, есть шатл. Главным разочарованием для нас стал Тур оператор - мы летали библиоглобусом. Отельный гид - никакая вареная мамзель. Даже про экскурсии рассказать не может. Говорит одно на деле другое. Путает отдыхающих, нас на экскурсию не забрали по ее вине. Дозвониться или дописаться до нее так же проблема. Так же разочаровала двухдневная экскурсия "Сокровища ...." гид всю экскурсию мило загорала, так что смотрели достопримечательности и развлекали себя сами. только на остановке гид выползала к нам и начался ускоренный лигбез - час назад мы проплыли тото, и видели сето.

отель для релакса
не для ленивых
Добавлено 07.12.18 12:23 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)