Регистрация: 05.05.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
13.10.18 - 24.10.18

Небольшой городской отель, но все вполне достойно.

Отдыхала в отеле с 13 октября. Сначала туристов было много, но с каждым днем становилось все меньше и меньше. Погода была отличная, тепло, солнечно, море теплое -26 градусов, ветра почти не было. Октябрь в Турции прекрасен. Настоящий бархатный сезон. Но, начиная с 21 октября пошли дожди. Купались в море только до обеда. Про отель...Как сказал гид от "Пегаса": "Это европейский отель". Основная масса гостей- пожилые люди из Европы. Приезжают и турки. Россиян немного. И что особенно мне понравилось- было очень мало семей с маленькими детьми. Никакого шума, визга, плача и т.д. Я не против детей, но только не на отдыхе. Понравился персонал отеля. На ресепшене днем работает русская девушка Юлия, поэтому незнание английского проблемой не стало. В ресторане официанты работали быстро, оперативно убирали грязную посуду, всегда можно было найти свободный столик . Еда без особых изысков, но все приготовлено вкусно, в основном овощи в разных видах с курицей или индейкой. Чистые тарелки, столовые приборы имелись всегда, очередей не было, в том числе и в бар даже вначале, когда еще отель был полностью заполнен. Бармены всегда на месте, обслуживали быстро,никого не выделяя. Вечерами была анимация- танец живота, турецкие фольклерные танцы, танец дервиша с юбками, демонстрация кожаных изделий. Пляж через дорогу, за шезлонг и зонтик можно было заплатить либо на ресепшене -8 лир, либо непосредственно на пляже. Пляж хорошо оборудован. Есть душ, кабинки для переодевания, туалеты. Волны иногда были, но небольшие. Зоны для купания огорожены буйками. Есть удобные заходы в море с берега с мелкой галькой. Вобщем с пляжем все нормально. У соседнего отеля имеется пирс с лестницами для спуска в море. Очень удобно. Пускали всех желающих, никого не выгоняли. НО - спасателей я там не видела ни разу, имеются ли они вообще-неизвестно. А мало ли что может случиться, например ноги судорогой сведет или еще что. Рассчитывать можно только на себя. Рекомендую отель парам без детей (в отеле нет территории, горок и т.д.), одиноким женщинам (русским одиноким мужчинам отель почему-то отказывает в размещении). И хорошо бы повторить школьный курс иностранного языка, европейцы общительны и не прочь поболтать с симпатичными русскими девушками ))). Вобщем, лично меня все устроило, все понравилось. Я сделала для себя вывод, что отдыхать в городском отеле тоже хорошо, как и в отелях с большой территорией. Везде есть свои плюсы.

вежливый персонал уютные номера вкусная еда
если уж сильно придираться-потрепанные полотенца
Добавлено 25.10.18 08:25 (2 443 символов в тексте)

19:37 18.02.19

Любовь, добрый день!
За пределами отеля есть хоть что то?:) Бар на пляже?

Все отзывы Любовь (10)