Регистрация: 11.03.15
октябре 2018
26.10.18 - 28.10.18

Октябрьские выходные!

Отдыхали двумя семьями с детьми с 26-28.10.18.В целом понравилось:по порядку-заселение прошло быстро,одели браслеты и пошли в столовую.Шведский стол в принципе понравился.обед :три вида горячего(борщ,уха из красной рыбы,бульон),жаренная курица,тефтели,манты,скумбрия жаренная и несколько видов гарниров,салаты и овощи.один раз был даже холодец-вообщем ешь не хочу(хотя до этого читала кучу негативных отзывов),у нас все было хорошо.Алкоголь:шампанское.вино белое и красное.сухое и полусладкое(недорогое,но ведь и в Турции хороший алкоголь за доп.плату),пиво и водка.Для детей соки и лимонады либо молочные коктейли за доп.плату.Фрукты:виноград,хурма,яблоки и апельсинки в нарезке,ну и ладно,десерт под шампань,то что надо!Вечером детская анимация(не очень,маловато,хотя Алисе спасибо,старается),потом пели караоке,танцевали ,играли в боулинг,в принципе было весело!Так же посещали спа комплекс,жаль не работал хамам,русская банька лучше всех,бассейны хотелось бы потеплей,особенно детский!Следующей осенью вернемся еще!

еда
анимация
Добавлено 29.10.18 08:53 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)