Регистрация: 20.08.12
июле 2018
02.07.18 - 09.07.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Что заслужили, то и получайте.

Руки не доходили написать отзыв. Но все же нашел время. Отдыхали семьей в июле. Первый раз в четверке. До этого отдыхали в нормальных пятерках. Углубляться в подробности не буду. Просто оказались здесь волей случая. Но это не суть. Вообщем думаю. что и четверке этот отель совсем не соответствует. Номера средние. Сантехника уставшая. Раковина засорилась на второй день. После обращения на ресепшен не последовали никакой реакции. За 7 дней убрались только 2 раза))) И то оба раза приходилось звонить на ресепшн и практически требовать уборки. Потом махнули на все это дело. С первых дней отношение отеля стало понятным. Вообщем никаким. Да, мы отдыхали по серебряным браслетам. У них там еще золотые есть. Подороже. Цены сами посмотрите, кому интересно. Так вот по серебряным, никаких вам напитков. Ни алкогольных. Ни без алкогольных. Ни воды ничего бесплатно. Все за деньги или в баре или рядом в магазине. Так же нет доступа к спа центру. Питание очень по минимуму. Голодными не останетесь. Но и разнообразия не встретите. Из десертов печенье....) Вообщем больше столовкой все это хочется назвать. Примечание. У кого золотые браслеты, тем за столы официанты приносили фрукты и немного десертов. По разнообразнее стол у них выглядел. Но даже за цену серебряных браслетов туда возвращаться не хочется. Частенько пакетики с чаем заканчивались, то вилок чистых не было. Все приходилось просить лишний раз. Вообщем сервис на "высоте". Из фруктов простым смертным (серебряные браслеты) было доступно бананы и апельсины. Дальше территория, точнее ее отсутствие. Два шага влево, два шага вправо и все отель заканчивается. Небольшой бассейн. Несколько лавочек посидеть. До моря идти метров 800 нужно идти. Ходит паровозик до пляжа, платный. 50 или 100 с человека. Не помню уже точно. Ну вот как то то так. И сразу работникам отеля. Тока попробуйте написать, что этот отзыв заказной или еще какой то... Все проверено на себе и семье. К посещению не рекомендовано... Не, ну честно. Конечно дешевле нормальных пятерок. Но по мне так лучше никуда не ездить. Чем вот туда и им подобные отели. Но это только мое мнение... Всем добра.

не знаю что там можно выделить.
все в отзыве!
Добавлено 28.08.18 21:27 (2 122 символов в тексте)

11:49 29.10.18

Полное вранье, вы бы хоть подготовились что бы врать интересней!
1) Шведка для всех одна. Заявление о том, что для гостей "Все включено" она отличается не правда, так же не соответствует нашей политике, где питание (шведка) оказывается гостям с любым тарифом, кроме тарифа "без питания".
Если у Вас был серебряный браслет, это значит, что вы купили тариф FB, а не ALL. В FB не входит спа и крытые бассейны, заявления, что мы вас туда не пускаем верны, потому что при вашем тарифе вам делать там нечего. Открытый бассейн самый большой от нашем отеле, лавочек у нас нет, есть лежаки и шезлонги!

Читать полностью на TopHotels

18:59 27.01.19

Да какое же это вранье!? Чего тут подготавливаться. Ваш отель сам пришел к тому, чтобы вас не рекомендовали к помещению. Мой отзыв может и резковат. Но все по делу. Шведка для всех одна, да. Но почему людям с золотыми браслетами приносят дополнительно прямо за стол вкусные и красивые десерты и фрукты. А для серебряных браслетов лежит только печенье и бананы с апельсинами не первой свежести! Да может с доступом в спа и бесплатным алкоголем впечатление было бы немного лучше. Но платить стоимость золотого браслета и попасть в такой отель.... Это было бы еще большим разочарованием. Предлагать два разных подхода к отдыху в отеле в принципе считаю не корректным. Это про золотые и серебряные браслеты. Похоже совсем плохо у вас идут дела, раз вы пришли к такой концепции. И совсем конечно было печально прочитать в комментарии одной из ваших посетительниц. Которая отдыхала в тоже время что и мы. Цитата: " Первые три дня нашего отдыха совпали с детским фестивалем, участники которого жили в Гамме. Поэтому в эти три дня еда была как в пионерском лагере за три копейки. Вечером жутко хотелось есть и приходилось ужинать за деньги в окрестных ресторанчиках. На вопросы - почему так, нам объяснили, что участников фестиваля сейчас в отеле большинство и стоимость их отдыха ощутимо ниже. Так что, отдыхающим с золотыми браслетами придётся потерпеть. Но, правда на второй день стали предлагать маленькую вазочку с фруктами, какое-нибудь маленькое дополнение к меню и чай, заваренный в чайнике. А не проще было при бронировании людей предупреждать о фестивале. Мы бы заехали на три дня позже?!!! " вот такие дела. Экономить на детях это конечно верх цинизма. Вы еще хотите, чтобы были хорошие отзывы?

Все отзывы turisto (3)