Регистрация: 18.08.16
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Прекрасная Alva Donna

Отдыхали в октябре 2018 года в этом отеле !!! В Турции не первый раз, сейчас понимаю людей, которые возвращаются в те же отели. Мы с удовольствием приедем ещё раз. Понравилось все : сам отель, очень красивый, современный, чистый, территория очень функциональная, красивая, много зелени, очень ухоженная, много красивых уголков; бассейны просто чудесные, тёплый 30 градусов; питание просто супер!!! Каждый день все очень вкусное, много рыбы, морепродуктов, мяса , мороженое весь день, с утра фреш, коктейли, клубника!!! Перечислять можно много, все попробовать просто нереально!!! Спасибо повару!!!Обслуживание прекрасное!!! Ирочке спасибо за отзывчивость и внимание!!! Уборка прекрасная!!! Очень удобно , что есть выбор подушки! В др в номер доставили фрукты, красиво оформили стол на террасе!!! Очень удобно что рядом базар, остановка , мы сами ездили и до Манавгата, до новамолла, в античный Сиде. Пляж чистый, море просто прелесть , заходили справа от пирса. Там заход пологий, песочек- супер!!! Понравилось все!!! Жили в номере 1111 сначала хотели поменять так как над баром и много курили и долго могли сидеть и галдеть, он до 5 утра, но звукоизоляция такая хорошая, что при закрытых дверях, совсем ничего не слышно, оставили этот номер. Потом вечером стало прохладнее и на улице уже так не сидели долго. Отдыхом очень довольны!!! Ездили от гида в аквапарк Земля легенд очень понравилось, подольше бы, поедем ещё и сами. В Памуккале один день маловато так что ещё съездим на два дня. Шоппинг понравился везде большие скидки, на рынках торгуйтесь в два раза . Однозначно приедем в этот отель ещё раз!!! Спасибо Alva Donna за прекрасный отдых!!!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

территория питание обслуживание уборка бассейн
нет
Добавлено 29.10.18 09:47 (1 648 символов в тексте)

18:00 30.10.18

Ништяк отельчик,везде наливают бухло и много мест где можно опохмелиться

23:23 19.01.19

А с пирса нырять можно? Кто-нибудь нырял?