Регистрация: 11.08.17
октябре 2018
11.10.18 - 23.10.18

Отдыхали с мужем в этом отеле с 11 октября,рейс перенесли...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 11 октября,рейс перенесли на 12 часов поэтому прибыли в отель уже около полуночи, заселили сразу, номер достался на 4 этаже в основном здании(муж сказал, что на чердак заселили), оплачивали стандартный номер с видом на сад, а по факту дали с видом на море и крышу, из-за крыши вид на отель отсутствовал, но номер тихий, уютный, потом познакомившись в отеле с нашими российскими туристами узнали, что у многих номера хуже, поэтому мы и не просили менять на другой. В целом отель неплохой, территория небольшая, всё ухожено, чисто, пляж, как уже писали ранее песчаный, заход в море не очень, камни, мы уходили от пирса в правую сторону метров 200, там пляж замечательный. Питание в отеле отменное, на любой вкус, все и не попробовали, всегда все свежее, спасибо огромное поварам) А вот сервис у них хромает, либо просто работают на чаевые, особенно услужливы официанты с немцами, которые раздают еврики, извините, мы тоже платили за путевки не малые деньги, так чем же мы то хуже?Приходилось, не дождавшись официанта идти за напитками самим, еще плохо понимают по русски., или делают вид. В прошлом году отдыхали в этой сети отелей, только в Белеке, там такого я не видела, сервис на высшем уровне и нет коробок для чаевых, а здесь на каждом шагу, это как то напрягает. СПА на пляже предлагают навязчиво, впрочем как и везде, цены завышены, в СПА есть старые парные и бассейн(бесплатно), а есть и новые, нам предложили в новых попариться за 40евро с человека, я считаю это просто грабеж, как нам объяснили работники СПА, если купите массаж, то пустим бесплатно... Ездили от отеля в торговые центры, спасибо огромное Алене и Исмаилу, хорошие ребята, подсказали магазинчики в Анталии, прикупили вещичек неплохих) Гид от Аннекс Тура Турал очень понравился, купили у него путевку в Израиль, спасибо ему и огромный привет, экскурсия понравилась) Отдых в целом прошел хорошо, отель не плохой, могу рекомендовать, но в Белеке этот отель намного лучше, извините)

питание-супер ухоженная территория чистый пляж живая музыка по вечерам.
слабый сервис tip box на каждом шагу нерегулярное пополнение бара в номере навязчивый спа сервис по вечерам скучно
Добавлено 30.10.18 14:01 (1 986 символов в тексте)

22:28 30.10.18

Добрый день)мы тоже собрались с мужем посетить этот отель во второй раз ,были в апреле .Все очень понравилось!но хочется все равно чего то нового !Не могли бы вы поподробнее рассказать ,что вам понравилось в Альва Доне В Белеке.Надеюсь вы ответите ))

12:32 31.10.18

Добрый день, Елена) Советую в Белеке взять номер в Делюксе, подороже правда, но оно того стоит.Ресторан так ресторан, а не столовка,официанты обслуживают свои зоны и знают уже что людям надо, всё быстро, посуда не успевает опуститься на стол, они уже тут как тут, по сервису Белек не сравнить с Сиде, территория просто огромная, есть где погулять, с мая по сентябрь шикарные вечерние программы на Альва арене,приезжают артисты даже из России, в другие месяцы думаю тоже скучать не дадут, а в Сиде мы были в октябре- скукота, одно и то же, местная самодеятельность, только скрипач в баре радовал, море чистое, но галька, зато камней нет . Все тебе улыбаются, по русски понимают,а в Сиде глаза делают, что не понимают, больше в Альва Донна Бич не поеду, еще общались с туристами хвалят Альва Донну в Кемере. Если есть еще вопросы, спрашивайте, отвечу с удовольствием)

23:26 01.11.18

Спасибо !Только у нас отпуск с 13-20ноября ,списывалась с менеджерами отеля ,сказали ,что Делюкс закрыт на зимний период ((((

12:51 02.11.18

В Белеке и старый корпус хороший, но в ноябре уже наверно прохладно будет. Соответственно и по питанию, и анимации будет не сезон, до 20 сентября лучше всего отдыхать)

13:55 13.11.18

Елена, добрый день. Подскажите, пжст, в каких корпусах плохие номера, не помните?