Регистрация: 29.10.18
октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18

Отзыв о Gungor Suit Otel 3*

Отдыхали в отеле с 7 по 14 октября 2018 . Начитавшись отзывов о том, что при заселении часто переселяют в другой отель решила , что нервы я себе трепать не буду, в отеле все равно будем только ночевать. Приехали в отель примерно в час ночи , заполнили какие-то бумажки и........ нам дали ключи и проводили в номер на втором этаже. Номер чистый двухкомнатный, белье полотенца чистые, мебель хорошая. Полы в номере протирали каждый день, мусор тоже выбрасывали каждый день, полотенца за неделю не меняли , белье поменяли один раз. Пляж рядом, бесплатно 2 последних ряда лежаков, пользовались только один раз, т. к. там многие курят , да и просто не хотелось никого слушать.Просто лежали на полотенцах у моря. Про питание... Оно нормальное , так сказать легкое. Мясо (курица ) только на на ужин. А так рис, тушеные овощи , фасоль, картофель по-деревенски. Все вкусно и съедобно. Фрукты , овощи всегда. Десерты конечно на любителя, но пара видов были нормальные.Из напитков юпи ,кофе, чай. Рядом магазины и поэтому можно и сок купить и мороженое и что-то сладкое . Отель удачно расположен, до центра пешком минут 20-25. Рядом остановка автобусов. Мы и в порт ходили, в ТЦ Аланиум съездили , на гору поднимались. Вечером гуляли по набережной , ходили по магазинам.В центре есть интересные кафе(коктейли, смузи, мороженое , вафли -все очень вкусно и не дорого). За неделю находили почти 45 км.(шагомер насчитал). Отдыхом остались довольны. Ланч бокс при отъезде утром дали (диетический :))) Персонал по-русски не говорит, но всегда рад помочь и улыбается.Все очень спокойно и ненавязчиво .Нет никаких диджеев кальянов пьяных дискотек.Отель я рекомендую тем, кто любит много гулять, вечера проводить в городе а не в отеле. ОЧЕНЬ ВАЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ НА ОТДЫХ!!! Забыла добавить- вайфай хороший.

расположение отеля пляж персонал
Добавлено 29.10.18 22:15 (1 802 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)