Регистрация: 27.04.11
октябре 2018
16.10.18 - 26.10.18

3.8

Это было неожиданное переселение

Всем привет. Начну с того, что сюда мы попали случайно, брали мы тур в Hedef beach resort, но по прилету оказалось что он закрыт и нас быстренько перевезли сюда. И так, по порядку.

1. Заезд. Приехали мы рано, около 10 утра, одели браслеты и отправили...никуда, потому что в это время работает только бар у бассейна, поэтому пришлось идти туда. После 12 часов нам дали номера, номера все 3 рядом, нормальные, но для этого нам с друзьями пришлось отдать бакшиш в виде 2-х бутылок водки))). Чемоданы принесли быстро, но тут случился конфуз, этот парень что нес чемодан выдрал нам из одного пластиковую ручку, причем с корнем, спрашивается КАК?? Но самое интересное что стоял еще и чаевые ждал, вот оно где, наглость - второе счастье. Разумеется он ничего не получил. В номере ничего особенно 2 кровати, тумбочки, длинный стол, телек обычный, не ЖК, минибар только вода, холодильник не большой, но морозил хорошо, балкон с 2 стульями, шкаф вместительный.

2. Инфраструктура. Площадь отеля не большая, 2 бассейна, 1 длинный с горками, второй вдоль стойки бара и еще 1 крытый. В крытом жутко пахнет хлоркой. один раз в него зашли, когда был дождь, хватило нас на минут 30. Есть маленькая детская площадка, задний дворик у первого корпуса и теннисные корты 2 штуки, все. Зелени не много и за ней как-то не особо ухаживают, такое ощущение что растет все само по себе.

3. Еда. Злободневная тема, мнений много и все разные, я, скажу про себя, мне было есть нечего. Потому что, я не люблю жареное и жареное во фритюре, а тут все что можно есть, обычно было именно таким, рыба всегда жареная, котлеты всегда жареные, нагетсы так же в переженном масле, зелень вся какая-то не свежая, салаты я в принципе не ем, короче спасалась только супом, кускусом и изредка рисом, порадовало то, что под конец начали давать подливку из субпродуктов, кайф))) Сладкое в основном из крахмального желе, но иногда от шефа были обалденные тортики, бисквит пропитанный ммм. В общем, голодными конечно не ходили, но и особого впечатления от еды не осталось совершенно.

4. Напитки. Стандарт: виски, джин, водка, вино белое и красное, раки, кола,фанта, содовая, спрайт и соки из пакетиков разведенные. Удивило отсутствие бутилированной воды, только куллеры. Из-за них вот, у нас один из друзей выпал на 3 дня с дизентерией, поэтому с куллерной водой, аккуратнее.

5. Море. Обалденное, теплое, чистое, заход если смотреть на пирс справа хороший (слева правда не была), с пирса тоже хорошо, но лестница крутая. Бассейны тоже нормальные, чистые, пару раз видела проверяющих количество хлорки в них, вообщем по воде 5+.

6. И, самое приятное что было у нас в отеле, это АНИМАТОРЫ. Скажу сразу, без них там было бы делать вообще нечего. Мальчишки все потрясные, милые, не хамливые, всегда с улыбкой (хотя я понимаю как их все это достало и они устали за сезон) но виду никто ни разу не подал. Шоу каждый день и каждый раз мы хохотали до слез. Короче, ORCA entertainment - вы лучшие!!!! Спасибо Вам огромное. Cok tesekkur ederim.

P.S. я поставила рекомендую отель, но вернуться, скорее всего не вернусь.

Анимация

Добавлено 30.10.18 14:13 (3 067 символов в тексте)
Все отзывы Galina Botina (18)