Регистрация: 03.11.18
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с супругом. Нам очень понравилось это место. Начну по порядку.

Заселили нас быстро . Персонал очень обходительный . Всегда улыбнуться , подскажут , помогут, молодцы. К горничным тоже вопросов не возникло , всегда хорошо убирались. И регулярно.

Отличная территория , яркая ,зеленая, красивая,приятно прогуляться .Есть где спрятаться в тенек от солнца. Такие красивые и необычные деревья и растения. Поют птицы. Как в тропическом парке. Ну просто супер.

Замечательный ухоженный пляж , всегда чистый . Пляж занимает самую красивую центральную часть берега. Отличный песочек, водичка чистая, приятно купаться. Всегда много свободных лежаков . В отеле шикарные бассейны , не пахнут хлоркой и очень досмотренные.

Отель располагается на холме. Не очень конечно удобно спускаться и подниматься под горку. Но специально для таких ленивых как мы предусмотрены гольф-кары.

На территории есть все удобства , собственная парковка, аренда байков , тренажерка , очень хорошо оборудованная. Спа салон, кстати с весьма доступными ценами.

Замечательный номер , чистый и ухоженный. В нем есть все необходимое, кондиционер , фен, телевизор. Всегда в номер приносили чистые полотенца и воду.

Хорошие завтраки. Нам они не показались какими-то однообразными, меню конечно достаточно стандартное , но и надоесть не успело. Также очень понравился ресторан . Разнообразное меню , очень вкусные морепродукты, мы просто объедались. Очень понравились коктейли в баре , и вкусно , и не очень дорого.

Из развлечений выбирались пару раз на экскурсии . Ездили в парк Анг Тон Особенно понравился Парадайз Парк на Самуи. Экскурсии брали у давно проверенной нами турфирмы. Отличная организация и самый приемлемый ценник. Если нужны контакты, обращайтесь.

В общем, каких-то явных недостатков у этого отеля мы не нашли. С удовольствием вернулись бы еще раз в этот райский уголок. Рекомендую!

территория сервис пляж
нет
Добавлено 03.11.18 11:53 (1 911 символов в тексте)

12:23 22.01.20

Здравствуйте, Анна! Есть ли рядом с отелем кафешки или рестораны и что вообще есть рядом? И что по ценам на ужин, например?

Все отзывы Анна (1)