АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2483
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с супругом. Нам очень понравилось это место. Начну по порядку.

Заселили нас быстро . Персонал очень обходительный . Всегда улыбнуться , подскажут , помогут, молодцы. К горничным тоже вопросов не возникло , всегда хорошо убирались. И регулярно.

Отличная территория , яркая ,зеленая, красивая,приятно прогуляться .Есть где спрятаться в тенек от солнца. Такие красивые и необычные деревья и растения. Поют птицы. Как в тропическом парке. Ну просто супер.

Замечательный ухоженный пляж , всегда чистый . Пляж занимает самую красивую центральную часть берега. Отличный песочек, водичка чистая, приятно купаться. Всегда много свободных лежаков . В отеле шикарные бассейны , не пахнут хлоркой и очень досмотренные.

Отель располагается на холме. Не очень конечно удобно спускаться и подниматься под горку. Но специально для таких ленивых как мы предусмотрены гольф-кары.

На территории есть все удобства , собственная парковка, аренда байков , тренажерка , очень хорошо оборудованная. Спа салон, кстати с весьма доступными ценами.

Замечательный номер , чистый и ухоженный. В нем есть все необходимое, кондиционер , фен, телевизор. Всегда в номер приносили чистые полотенца и воду.

Хорошие завтраки. Нам они не показались какими-то однообразными, меню конечно достаточно стандартное , но и надоесть не успело. Также очень понравился ресторан . Разнообразное меню , очень вкусные морепродукты, мы просто объедались. Очень понравились коктейли в баре , и вкусно , и не очень дорого.

Из развлечений выбирались пару раз на экскурсии . Ездили в парк Анг Тон Особенно понравился Парадайз Парк на Самуи. Экскурсии брали у давно проверенной нами турфирмы. Отличная организация и самый приемлемый ценник. Если нужны контакты, обращайтесь.

В общем, каких-то явных недостатков у этого отеля мы не нашли. С удовольствием вернулись бы еще раз в этот райский уголок. Рекомендую!

Плюсы отеля
территория сервис пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.11.18 11:53 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 22.01.20

Здравствуйте, Анна! Есть ли рядом с отелем кафешки или рестораны и что вообще есть рядом? И что по ценам на ужин, например?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)