АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 14
Читательский охват: 4960
Фото: 0

Бронзовый статус

1 804
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В раю

Всем привет. Спустя несколько лет решил написать сюда отзыв про этот отель. Сразу скажу, отель хороший, но не стоит ждать от него чудес! Но давайте по порядку:

Питание - только завтраки. Все было отлично. Соки, фрукты, яица и так далее. мы брали какие-то булочки с собой. Ужинать ходили в русский ресторан "Самовар". Он находится сразу за территорий отеля, на улочке, где много магазинов и салонов массажа. Цены не очень маленькие, но и не разорительные. Всегда бесплатно наливают 50 гр наливки в подарок.

Море - это, конечно, главное достоинство данного отеля. Очень мало людей, всегда есть свободные лежаки, вода теплая нереально. Вылезать не хочется. Были в августе - солнце в дымке всегда, но загар обалденный. Заход в море отличный, глубины сразу нет. Волн не было все 10 дней, пару раз были дожди ночью и один - днем, сильный и короткий.

Остальное - есть спортивный зал, он, конечно, не поражает воображение, но 10 дней поддерживать форму помогает. Природа шикарная, много зелени, птички поют. Персонал улыбается, но не сказать, что рвется общаться, номера убирали хорошо - претензий нет, всегда оставляли чаевые. Этот отель хорош тем, что он находится довольно далеко от центра острова, ресторанов, центральных улиц и всех шумихи, присущей ночью жизни. И самое главное - Самуи - это релакс, отдых, уход от проблем и минимум движухи. За последним надо на Пхукет или в другие места Тая.

Плюсы отеля
Море завтраки тишина
Минусы отеля
Часто надо ходить в горку
Добавлено 04.06.19 13:26 (1 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (8)