Регистрация: 28.03.16
сентябре 2018
28.09.18 - 12.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

В отеле отдыхали семьей! Жили в фэмэли рум на 12 этаже. Номер отличный: большой, отдельно зона отдыха, отдельно спальная зона. У нас убирали хорошо....замечаний к персоналу вообще никаких, всегда улыбчивые и внимательные! Завтраки вполне хорошие! Из фруктов арбузы, бананы и маракуйя....кстати маракуйя очень сладкая, нигде больше такой вкусной не ела. Очень понравилась запеченная печень, роллы, жаренные бананы, рыба в кляре, суп фо, очень вкусно делают омлет....все 12 дней было все разнообразно...арбузный фрэш был каждый день. Расположение отеля удачное...кругом много магазинов...деньги менчли в Русском информационном центре и магазинах сокровища Ангкоры. На море были волны, поэтому практически каждый день ездили на Зоклет, там конечно рай. Никаких денег при отъезде с нас не требовали! Отель достойный, рекомендую! Во Вьетнам вообще влюблена! Всем хорошего отдыха и позитива!

Добавлено 03.11.18 14:09 (886 символов в тексте)

16:01 07.03.21

Добрый день, Марина! Скажите, а что такое Зоклет? Это такой плыж или городок? Там есть отели? Мы ищем пляж без волн во Вьетнаме.