Регистрация: 30.07.11
сентябре 2018
20.09.18 - 02.10.18

Нормальный отель

Отдыхали 12 дней с подругой. Приехали почти в два, поэтому заселили нас сразу. У нас был обычный номер стандарт, но нас поселили на 10 этаже (номер 1001) с балконом, вид на город. Мы, конечно, были рады)) Поэтому к состоянию номера сильно не придирались. Да стены не белоснежные, исчерканы чёрными полосами, похоже что карандашом рисовали.

Полотенца у нас были белые и целые, меняли каждый день (ну может и не каждый), иногда казалось, что просто наши расправили и повесили ровненько)) Нам было всё равно.

Завтраки нормальные, всегда два вида фруктов: арбус и банан или арбуз и маракуйя. Было даже масло и джем (не всегда).

Сок арбузный вкусный, жёлтый (типа апельсин) приторная гадость, не берите. Даже со льдом и с арбузом фигня.

Паштет и фрикадельками вкусные.

Всегда есть суп, яичница, омлет. По русски понимают что хочешь)

Полотенце пляжное фиолетовое. Дают одно на номер..что странно)) Пришлось купить на рынке второе за 130 тыс. донгов.

Расположение отеля нам понравилось. Хоть и 3-я линия, но идти до моря недалеко, минут 10 тихим ходом. Из отеля сразу налево и мимо ресторана Москва прямо и пляж. По пути обратно можно покушать. Если свернуть вправо по пути на пляж на первой линии будет торговый центр Винком Плаза. Там на 2 этаже японский магазин Miniso. Можно купить всякию ерунду)) Игрушки прикольные, аксессуары для телефонов, зонтики, косметика и др. Там же есть супермаркет, там можно купить готовую еду, если бюджет ограничен. В принципе во всех суперах есть такие отделы.

Убираются действительно кое-как, под кроватью не моют точно, может перед заселением и мыли, мы не проверяли, но через неделю заколка упала под кровать, полезла доставать, там столько пыли. Лучше не роняйте ничего))

На крыше есть бассейн, он маленький, там всего два лежака и столик. Но хорошо, что он есть. Пару раз заходили днем, ждали пока уберут в номере. А так в основном вечером ходили, и так получалось что был дождь, но мы купались под дождем)))

Когда выселяли, никаких денег не требовали, хотя мы отзывов начитались, естественно)) Но может мы аккуратные просто были, не гадили)))

Ездили в Далат на два дня, понравилось, особенно водопад Понгур, если поедете берете экскурсию с ним, остальные водопады так себе. И Крэйзи Хауз классный. Вечером можно погулять, мы ходили в бар 100 Руф. Там забавный интерьер, похож на Крейзи Хауз. Потом погуляли по центру, там какой-то ночной рынок.

Брали экскурсию у РИЦ. Ещё хотели в Дананг, на золотой мост, но не успели, мало времени.

Сами ездили на Зоклет, Чамские башни, Север Нячанга, на мыс с камнями не пошли. Мы шли пешком от Чамских башен, направо до моря и потом вдоль моря дорога.

В целом отдых понравился. Но только очень было жарко)

Бар 100 Руф в Далате.

Бар 100 Руф в Далате.

Завтрак в Далате.

Ночной Далат.

Ночной Далат.

Отель Крейзи н в Далате.

Храм религий Каодай.

Вот такую еду можно купить в супермаркете.

Бутылочный храм.

Далат. Крейзи Хауз.

Далат. Крейзи Хауз.

По дороге на северный пляж.

Чамские башни Панагар.

На канатной дороге в Далате. Классно.

Водопад Понгур. Самый красивый.

балкон бассейн расположение персонал
не моют полы
Добавлено 12.11.18 17:55 (2 697 символов в тексте)

18:30 10.01.19

Здравствуйте, Елена! На одном фото у Вас еда купленная в супермаркете. Была ли возможность подогреть эту еду в ресторане отеля? Может где-нибудь заметили наличие микроволновки?

19:21 10.01.19

Здравствуйте, нет. Ресторан работал только утром. И микроволновки тоже нет.

Все отзывы Елена (7)