Регистрация: 07.11.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Светлана

С тех пор как у нас с мужем появились мальчишки- близнецы, отдыхать дикарями мы не ездим. Когда они достаточно подрастут, отец конечно научит их ставить палатку, но пока что мы выбираем для отдыха полезные места и комфортные гостиницы. Сейчас нашим бандитам 6 лет, и я давно мечтала хорошенько отдохнуть. И наверное первый раз с момента их рождения я отдохнула по-настоящему только в этом году и притом, что отдыхали вместе с детьми. Отдыхали в Крыму в отеле «Империя». Номер брали полулюкс, просторный, укомплектованный, было очень удобно. Уборка ежедневная, все принадлежности пополняли вовремя, без нареканий. К питанию тоже никаких вопросов. Кормили вкусно, предлагали много разных блюд, все были сытыми. Сначала думали, что придется закупаться фруктами или печеньками в номер, но гостей в «Империи» щедро угощали выпечкой и фруктами, так что почти ничего и не покупали. Самый большой наш восторг вызвало расположение – море в двух шагах, пляж чистый и море чистое без водорослей. А для мальчишек наибольшее впечатление оставили аниматоры, когда они играли в пиратов и футбол. А я даже умудрилась поделать массажи и успокаивающие процедуры, физио и грязи. Вобщем, прилив сил получили все, отдыхали с хорошим настроением и аппетитом. Спасибо «Империя» большое.

комфортно чистота отеля вкусная еда близко все условия большое разнообразие еды экологичность
нет
Добавлено 07.11.18 15:58 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)