Регистрация: 10.11.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Спасибо за отличный отдых

Спасибо отелю ИМПЕРИЯ в Евпатории за наш отдых. Мы останавливались у вас в сентябре. Это семья Егора, который надарил всем девочкам на ресепшене своих рисунков. Девчонки полюбились не только Егору. Мы тоже благодарим вас за внимание и заботу. Когда мы только приехали в отель после сложного перелета, с двумя маленькими детьми (1,5 и 4 года), а наш номер еще не был готов, нас временно разместили в другом номере, чтобы мне было комфортно кормить малышку и не сидеть в фое на чемоданах. На следующий день мы перешли в свой номер и уже расположились в нем как следует, на 2 недели. Номер двухместный стандарт, вполне вместительный, все наши вещи поместились, и кроватку предоставили хорошую, спасибо. Убирали каждый день, во время уборки мы уже где-нибудь гуляли или завтракали. Кормили кстати вкусно, выбор блюд большой, мы сами всегда оставались сыты и для Егора тоже были детские блюда. Малышку я кормила смесями, делала питание сама, благо в номере все было необходимое и для приготовления и для хранения. И развлекали нас тоже весело, спасибо ребятам-аниматорам, для нашего активного Егора у них находились задания и конкурсы. Еще раз благодарим отель за гостеприимство и рекомендуем для семей с детками.

Добавлено 10.11.18 09:48 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)