АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3786
Фото: 45

Бронзовый статус

1 938
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
07.10.18 - 18.10.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В отель добрались к вечеру,ближе к ночи. на рецепции сразу...

В отель добрались к вечеру,ближе к ночи. на рецепции сразу поменял 100$ .за заселение ничего не доплачивал.получил ключи и все- никто не проводил до номера!! территория огромная ,около получаса бродил,искал свое бунгало и номер.заселился в номер с балконом на втором этаже и с бутылочкой виски вышел к бару на бассейн общаться с соотечественниками,которых в отеле 50%,остальные - алжирцы.Далее- дискотека и тд, вернулся в номер и сразу вырубился.Проснувшись утром,обнаружил пустой кошелек - (забрали поменянные и $,хорошо карта осталась),1 пачку сигарет из 12 привезенных с собой,отсутствии смартфона и JBL(((.Балкон и шторы были открыты( наверно не закрыл). спустился на улицу и обнаружил пожарную лестницу через которую попасть в номер можно лишь перекинув ногу((((.территория с моря не охраняется- заходи кто хочешь! Вобщем на кого пенять не знал...на рецепции ответили - не воспользовались платной услугой сейфа- ваши проблемы.Потом еще несколько дней кормили "завтраками",что секюрити разбирутся,но камер нет..Короче остался я во второй день с кредитной картой...

Хорошие бунгало,в них телевизор - плазма,но не забывайте всегда закрывать балконную дверь на террасу. Мой номер 157 в 2 этажном корпусе рядом с бассейном и баром с неработающим телевизором "Шарп" 1970го года. В номере и на балконе частично не работал свет .холодильника нет,кондей не работал.

Бассейн хороший,большой.лежаков хватало всем.вечером и когда было ветренно и дождливо ходили в закрытый подогреваемый.

Аквапарк тоже норм. горки работают по времени- сначала одни,потом другие.на горках- сам себе хозяин.никто особо не следит за безопасностью.пару раз видел,как люди застревали в горке,а следом запускали других.люди сталкивались .в итоге в отеле видел много туристов в гипсе- кто в рукой,кто с ногой...

Основной ресторан большой с летней терассой.народ запускают 2 партиями по времени.старались попасть в первую,тк потом еды уже мало и ассортимент не доносят.Концепция такая - попадаешь в зал,ищешь свободный стол,берешь еду, сам ищешь себе приборы (по столам,официанстким стейшенам)Официанты только не хотя убирают посуду Выбор еды хороший. голодным не останешься - пицца,пасты, мясо,рыба - было все.Можно записаться бесплатно в ресторан "А ля карт" - отличие одно ,что народу меньше.ассортимент и самообслуживание то же.

В баре постоянные очереди.алкоголь разбавленный. несколько баров,работают по времени.

на пляже так же есть бар и кухня,где можно пообедать,как и в главном ресторане .

Есть анимация и бассейне (зарядка,дартс.поло и тд). вечером шоу-программа в амфитеатре,потом дискотека ( "сельская") .ездили в Сусс в клубы.

Такси днем 2-3 динара (просят и 10 ,и 15), вечером 4-5 . Не соглашаются ,говоришь - бай .следующий согласится .Такси ездят один за одним.долго ждать не придется.

Алкоголь и продукты покупали в единственном супермаркете в Порт-эль-Кантауи "Женераль"( такси также 2-3, 4-5 динар).Алкоголь дорогой!!!в пятницу не продается ! есть и местный и импортный.

Экскурсию "морская прогулка,рыбалка и тд" берите на месте в порту,куда также на такси. с ценой сторговались прям у яхты - получилось в несколько раз дешевле,чем в отеле, а именно 12 динар с чел(хотя просил 40)))) .Там же в Порт-эль-Кантау есть луна-парк с аттракционами(не дорого и весело) и поющий фонтан

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
большой бассейн подогреваемый бассейн
Минусы отеля
обслуживание в ресторане слабая анимация
Добавлено 07.11.18 17:07 (3 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DimDimych (2)