Регистрация: 26.06.15
октябре 2018
18.10.18 - 07.11.18

4.2

Лучше,чем ожидали

Отдыхали в Индии и в отелях 1-2 звезды впервые.К поездке на 20 ночей готовились- брали с собой и тряпки для уборки, и белье ,чтобы там оставить ,бомж-пакеты ,таблетки от всего, косметику и много всего прочего.Привезли в отель-неприятное недоумение.Заселили в трехэтажный корпус белого цвета с неблагоустроенной территорией,мы же ориентировались по фото на иное здание.Первоначально номер дали на 1 этаже.Нам не понравилось, что окно выходит на отгороженный закуток для хоз.целей и невозможно открыть окно- мы были как на ладони,холодильник общий в холле.Без всяких доплат и уговоров на следующее утро нас переселили в другой номер на 3 этаже.Здесь нас устроило все:был балкон со стульями,комната м 25, отгороженный уголок для кухни без плиты, но с холодильником,вид на пальмы и заросли, вдалеке море видно.Пол-плитка. Чистота и в 1 и во 2 номере,белье не новое, но чистое , лучше того, что мы брали с собой для подстраховки.Сантехника и мебель нормальная,кондиционер холодит,телевизор без российских каналов,зато Wi-Fi в номере.Сейфа не было,но ничего не пропало. Музыка не мешала.Большой плюс отеля-персонал:ребята (уважительные и старательные) и девушка-индианка(может она и хозяйка,не знаю) отзывчивая,доброжелательная, наши просьбы выполнялись сразу же, обходились без гида и знания англ.Завтраки в отеле с 8 до 10,однообразные : яичница,тосты масло,джем,чай/кофе или блины с чаем. До моря примерно 5 минут не спеша . Магазинчики и кафе, фрукты в шаговой доступности ,цены примерно , как и у нас,аптеки есть,шампунь и косметику везли сюда напрасно-все здесь есть,2 новых полотенца в номере.Со второго дня отдыха стало нравится все, с пятого решили обязательно вернуться Отдых очень понравился, люди замечательные,море теплое,природа-красота ,пиво вкусное,ром крепкий.Сюда вернемся, при такой цене и в этот отель.

персонал расположение чистота номеров
палят мусор за домом каждое утро неблагоустроенная территория
Добавлено 08.11.18 19:22 (1 820 символов в тексте)

17:26 27.11.18

Я два дня в этом отеле. Я в шоке!!! По елили в грязную конуру рядом с рисепшином. Окно туалета и комнаты выходит на кухню. Все аремя ор, готовят. В углу комнаты какая-то столешница с раковиной. Там даде обувь страшно мыть. Холодильник покрашен в красный цвет и аесь облез. Я не знаю, как завтра завтракать у тактх грязнуль. Просто в отчаянии!!! Сказали может быть, через три дня. У меня всего восемь дней.