Регистрация: 10.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Гостиница не очень

Отдых провели замечательный. Красивое Красное море, лагуна, бассейны, много разной еды.

Приехали в гостиницу мы в 8:30 утра, а заселили в 10:00. Состояние было ужасное после ночного перелёта. Провел нас носильщик в номер, который при нас ещё убежали и заметали. Это было не приятно. И тут же сразу он захотел чаевые. Не успели приехать как тут же сразу выкачивают деньги. Номера в уставшем состояни. Бумагу нужно выпрашивать в уборную комнату.

Каждый вечер шоу программа. Караоке, танцы, аниматоры для деток.

На пляже лежать спокойно нельзя, каждые 10 минут подходят «впаривальщики» каких-то фигни, развлечений, спа.

Если не считать всего этого, то было хорошо.

красивый вид из отеля если окна выходят на лагуну
грязновато грязновато и пора бы сделать ремонт номерам
Добавлено 10.11.18 01:26 (666 символов в тексте)

20:10 14.11.18

Уважаемый Максим! Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Sunny Days El Palacio Resort and Spa. Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства , возникшие во время Вашего пребывания. Хотелось бы внести некоторый комментарий к Вашему отзыву: в Центре для выдачи полотенец есть специальный флаг для гостей, которые хотят отдохнуть на пляже, вывешивая такой флаг весь персонал и продавцы будут знать, что гость не хочет чтобы его беспокоили и никто подходить не будет. Так же Вы сами указали в отзыве, что заселили Вас в 10 утра, что намного раньше стандартного заселения, которое происходит в 14:00, поэтому персонал пытался в короткие сроки подготовить номер для Вас. Удачных Вам путешествий, побольше позитивных эмоций, добрых и отзывчивых людей на Вашем жизненном пути. Пусть отдых приносит Вам только положительные эмоции и приятные воспоминания, куда бы Вы ни отправились! С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Макс (1)