Регистрация: 11.11.18
октябре 2018
17.10.18 - 30.10.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были в отеле очень давно, недавно ездили друзья, решила...

Были в отеле очень давно, недавно ездили друзья, решила восстановить информацию в голове об отдыхе и рассказать вам. Итак, начнем кратенько…

В отеле были во время медового месяца, на всякие мелочи внимания не обращали вообще, как-то не до этого было.

Прилетели в середине апреля, жара стояла сильнейшая, но в целом погода была классная, зато не холодно, как сейчас люди пишут

Большая территория у отеля, собственная лагуна, классный бассейн, лежаков хватало, но, чтобы занять место получше, клали полотенце и шли завтракать.

Кормили вкусно и разнообразно, довольно вкусно) Помимо основного ресторана на улице готовят пиццу, кебаб и т.д., можно вкусно перекусить.

В барах наливали вкусное пиво, правда только в пластиковые стаканчики), мужики бегали постоянно чтобы долить себе еще.

Я провела половину времени в бассейне. В самом центре находится бар, вокруг стулья прямо под водой, подплываешь, тебе наливают коктейль, валяешься, пьешь, классно же.

Анимация хорошая – игры, аэробика, танцы и т.д. Были вечерние представления, очень классные, рядом с барами, правда закрывались они рано, но можно было приходить со своим, никто не ругался.

В номере мебель кованная, закос под старину, прикольная задумка, как по мне. Уборка частая, воду приносили.

Поселили нас на первом этаже. Вид был прямо на лагуну, шикарно просто, был выход к бару и к самой лагуне. Можно было выйти и охладиться в водичке, класс просто.

Интернет ловил только в главном лобби, мы там частенько сидели, брали напитки по типу кофе, и просто отдыхали, болтали и т.д.

Контингент отеля в основном составляет молодежь. За все время познакомились с многими земляками, в итоге нас набралось около 13 человек и отдых мы устраивали себе сами))

Например, все вместе ездили в Каир, пару человек из всей компании уже были, но все равно поехали) {удалено модератором: несанкционированная реклама} Несколько раз выезжали за пределы отеля вместе с аниматорами. Они продавали билеты в клуб, туда входил вход и пара коктейлей. В принципе, отдохнуть можно нормально там. Рядом со входом стоит лавочка, купили у них масел и сувениров, дешевле чем в отеле.

В целом, все понравилось.

Добавлено 11.11.18 13:21 (2 145 символов в тексте)