Регистрация: 29.11.15
октябре 2018
30.10.18 - 08.11.18

нормально для Варадеро

Всем доброго дня.Вчера вернулись из Варадеро. Перелет Азур из Домодедово задержка час самолет оценке не поддается, кормили два раза на троечку стюарты нормальные делают все что могут 5 баллов. Отель для КУБЫ нормальный .Номера на 0 этаже и на 1 пахнут сыростью. На 2 и 3 этажах номера с видом на бассейн и море нормальные, а вот на дорогу не очень, 4 й этаж только за дополнительную плату, деньги менять лучше в аэропорту самый лучший курс.или в Гаване кто поедет, менять выгодно только евро.ЗАСЕЛЕНИЕ сразу по приезду номер 221 вид на дорогу не понравился,предложили на обмен 3 номера , поменяли на 334 , Питание на 4, выбор не самый лучший но вполне прилично.,с маленькими детьми не советую. Бары лоби 5 балов (кофе вино ром), у бассейна (работает 24 часа есть перекус) я пил только кофе ,бар на пляже слабоват только напитки пил пиво (пиво не очень, лучше ром в лоби) Бармены в лоби баре молодцы все быстро и в порядке очереди как только успевают запоминать ,а дневная смена с 11-00 до 17-00 вообще супер помнят предпочтения клиентов и все приносят сами к столикам даже без заказа,вечерняя смена тоже хорошие ребята но у них работы больше ,но предпочтения помнят,чаевые не выпрашивают но и не отказываются ведут себя порядочно все напитки качественные.Пляж и океан 5 балов на всей территории Варадеро.Тур покупал в АКВАТУР НА МОЛОДЕЖНОЙ у Михаила туроператор АНЕКС ТУР. Представитель АНЕКС ТУР в отеле Сергей заточен на деньги впаривает экскурсии тем кто впервые на Кубе в два раза дороже, совет прежде чем покупать пообщайтесь с теми кто уже там отдыхает и потом делайте выбор. ,места в самолет на обратный рейс продает по 100 кук.,при регистрации в аэропорту бесплатно если быть в первых рядах, от отеля до аэропорта на такси 35 кук но можно договориться за 25.Обратный рейс задержали на 15 часов и поменяли аэропорт на Домодедово вместо Внуково.Цены в аэропорту дьюти фри Варадеро ниже чем в г. Варадеро ,Гаване и отеле,а вот фай фай 2 кука в отеле 1 кук карточки работают отельные. И последнее, менталитет кубинцев потихоньку меняется не в лучшую сторону все больше любят деньги, подарки и аппетиты растут поверьте есть с чем сравнить. С уважением. PS: Комментировать отзыв не обязательно у меня свое отношение к острову и кубинцам ,а Варадеро это не вся КУБА

все кроме минусов
нулевой и первый этаж
Добавлено 10.11.18 18:20 (2 276 символов в тексте)

18:35 21.11.18

Добрый вечер! Подскажите в какой валюте или в куках стоит экскурсия у гида.

20:55 21.11.18

Добрый вечер.Берет в евро или в куках

Все отзывы Igor Svechin (6)