Регистрация: 28.08.13

ноябре 2018
01.11.18 - 12.11.18

3.3

Отдыхали в ноябре семьей с маленьким ребенком

Дорога с аэропорта Дубай до отеля заняла 1 час 40 минут. Остановили выбор на этом отеле исключительно по хорошим отзывам... Но отель не оправдал наших ожиданий. Приехали в отель вечером, заселили быстро, дали номер на 11 этаже, с видом на президентский дворец. . Номер хороший, просторный, большая кровать, отличная ванная комната. Все приятно новое. Единственное, как многие в отзывах пишут, окна неприлично грязные, мы это знали и были к этому готовы, хотя надежда была, что их помоют, но увы... так как окна панорамные это очень бросается в глаза.

Немного о сервисе. Сервис в отеле очень не навязчивый.

Уборка ежедневно 1 раз в день, но был день, когда у нас не убрались и мы ближе к вечеру так и не дождавшись уборку сходили на ресепшн и попросили чтоб убрали в номере, после замечания номер убрали. Уборка не сказать что супер, но более менее нормальная. Пыль на окнах, на тумбочках, на светильниках не вытирается.

Питание. У нас были завтраки и ужины.

Завтраки хорошие ( каша овсяная, смузи, йогурт, яйца, омлет, яичница, сыры, колбасы, сосиски, овощи, панкейки, вафли, много различной выпечки, сок морковный и апельсиновый, чай, кофе, фрукты ограничено в основном дыня, арбуз, маракуйя, бывают яблоки, груши и сливы. в общем каждый для себя найдёт чем позавтракать.

Ужины думали будут лучше, но они разочаровали. Вроде все есть, мясо, курица, рыба, но все очень обычное, не ресторанное, больше столовское, без изысков. Порадовал ужин только по вторникам. Каждый вторник ужин морепродуктов, Нам понравилось. На гриле большие креветки, лобстеры, кальмары, мидии, разные моллюски, салат из свежего тунца, тар тар из лосося, очень вкусная рыба запечённая и много ещё всяких блюд из морепродуктов. В остальные дни как будто экономят для вторничного ужина.

Десертов не много, выбор скромный, но вкусные.

Пляж песчаный, лежаки, зонтики, полотенца все бесплатно народу на пляже немного, всегда есть свободные лежаки. Сервис на пляже заканчивается тем, что в лучшем случае вам постелят полотенце на лежак. На пляже валятся окурки, особо не убирают мусор. Пляж маленький, не сложно убрать окурки и всякие мешки и бумажные стаканчики но все это валяется по несколько дней. Прохладное полотенце никто не приносит, и никто не интересуется хотите ли вы заказать что то из напитков или еды. Море конечно там не море, похоже больше на небольшое озеро. Мелко, совсем нет волн, море «не дышит».

Мы отдыхали в маленьким ребёнком 1,2 года. Для отдыха с детьми отель совсем не подходит. Нет ни-че-го!!! Поиграть ребёнку негде, Детской площадки нет, территория отеля маленькая, поэтому гулять тоже негде. Питание совсем не предусматривает детский стол, ну или хотя бы диетический. Блюда все либо очень острые, либо солёные, либо жареные, в общем кормить ребёнка нечем. Поэтому с детишками кто собирается не рекомендую, либо берите еду с собой.

Что нам не понравилось ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Бесконечные туристические группы от Анекс тур которые приезжают целыми автобусами в этот отель на обед и ужин! Эти группы создают очереди на ужине и суматоху.

В общем отель особо не удивил, не поразил, все очень просто.

Мы выезжали с отеля в 4:30 утра, заранее, с вечера попросили подготовить ланч бокс, но его не оказалось, по-видимому забыли, когда мы спросили где наш завтрак, нам сказали подождите 10 минут. В итоге накидали не свежих булок, Яблоко и банан. Ну и проводили очень «круто», у нас было четыре чемодана, и нам даже не помогли их довести до машины!

Конечно мы этот отель не рекомендуем и сами туда не вернёмся, т.к. цена не оправдывает качества.

новый красивый внешний вид
сервис ужины море
Добавлено 12.11.18 20:57 (3 551 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (3)