Регистрация: 24.09.11
ноябре 2016
21.11.16 - 01.12.16

Отель вдали от суеты с красивейшими бассейнами

Сейчас я снова занялась поиском отеля для поездки в Тай, поэтому и решила заполнить пробел и добавить отзыв по нашей поездке сюда двухлетней давности. Напишу то, что более всего запомнилось!

Во-первых, близко от аэропорта! 25 минут и вы на месте!

Во-вторых, не берите самые дешевые номера, их нам не советовали в тур.агентстве.

В-третьих, бассейн с песком нас просто покорил! детей было не вытащить оттуда, на море и идти не хотели. И, конечно, большая ухоженная территория отеля!

МОРЕ.

В период нашего пребывания на море были сильные волны - это конец ноября - начало декабря. Туристы, которые уже уезжали из отеля, сказали нам, что это еще не самые сильные волны. Причем характер дна на пляже Найтон такой, что глубина нарастает быстро, и волна накатывает не мелкая короткая, а протяженная, и вся масса воды обрушивается на головы плавающим. В первые дни нам еще удавалось плавать на глубине за этими волнами (до дна там уже не достаешь), а с детьми вообще забегали в море, держа их на руках, а при виде волны выбегали из моря пулей. Но во второй половине нашего отдыха уже и мы, взрослые, не рисковали плавать в море, такие сильные были волны!!!

В итоге, дети в море практически не плавали, виной тому волны и периодически кусался планктон. Но замечательные бассейны с лихвой это компенсировали!

По погоде еще помню,что дожди шли почти каждый день ближе к 5-6 вечера, но не подолгу.

ПИТАНИЕ.

Завтраки на отлично! Ужинали обычно, взрослые брали себе рыбу и рис на улице рядом с отелем в макашницах, несли это за столик в отеле на улице, а детям заказывали в ресторане отеля шашлык из мяса или пиццу, и то и то, всё было очень вкусным!

Ездили на такси в парк птиц и на пляж Ката (ностальгия - была на Кате в 2012 году). Ехать очень долго около часа (

Ката почему-то совсем не понравилась, был отлив, идти, чтобы поплавать, приходилось несказанно долго. А в парк птиц обязательно берите головные уборы, так как весь маршрут по парку проходит под прямым солнцем. Понравилось кормить попугайчиков, а вот само шоу не впечатлило.

Второй раз, сейчас, этот отель вряд ли выберу, так как боюсь больших волн, морем не насладились. Мы выбираемся из холодной сибирской зимы не для того,чтобы проводить время лишь в бассейнах!

Еще вспомнила - по заселению был такой момент. Мы - одна семья и бронировали 2 номера рядом. В итоге нам дали 1 номер в 8 корпусе, 2-ой номер в 6 корпусе, (Они очень далеко друг от друга). Пришлось объяснять, уговаривать менеджера отеля пойти нам навстречу, спустя час уговоров нам-таки дали оба номера в 8-ом корпусе на одном этаже. Номер с балконом на дорогу - шумно (когда что-то привозят к отелю и разгружают машину) и номер нуждается в ремонте.

Номер в балконом на лужайку отеля - гораздо лучше,и ремонт и тишина.

Счастливо, приятного отдыха!

Волна нарастает, пляж отеля Naithonburi Beach Resort

Волны сильные, пляж отеля Naithonburi Beach Resort

Сильные волны в начале декабря

Раковины в туалете возле лобби

Вид с самого верхнего этажа корпуса 8, за соснами - море

Балконы первого этажа 8-ого корпуса

Закрытый зеленью 8-ой корпус

Дорожка к песочному бассейну и 6-ой корпус (дальний от лобби и ресторана)

Много цветов на территории отеля

8 корпус

Дверь в ванную

Добавлено 21.11.18 21:48 (2 798 символов в тексте)

16:53 26.11.18

Доброго времени суток, подскажите, а детские кроватки,стульчики и прочий младенческий атрибут есть в отеле?

19:53 26.11.18

Добрый вечер! Насчет этого не подскажу, младший ребенок уже на тот момент сидел на взрослом стуле и спал со мной, кроватку отдельную не брали.

Все отзывы Александра (3)