Регистрация: 28.11.18

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отель, в который я бы вернулась и в тысячный раз!

Долго собиралась написать отзыв и вот наконец собралась))

Отдыхали в данном отеле с 19 января 10 дней семьёй из 6 человек, дорога от аэропорта заняла минут 40, встретили нас с ожирельями из живых цветов и прохладными напитками, заселение в 14:00 строго, но мы и не настаивали, отдохнули немного с дороги в холе, дети успели даже искупаться, затем нам выдали ключи, у нас было два номера, по нашей просьбе дали номера рядом

Номера хорошие, у нас был второй этаж с видом на бассейн с белым песком, из номера выход на балкон, где мы проводили вечера

Номер средний, нам места хватало, большая двуспальная кровать и софа, в номере телевизор, чайник, чайный набор, в ванной ежедневно пополняли душевые принадлежности

Уборка: я не предирчивая, пыль под кроватью не проверяю, полотенца меняли, пол протирали и ладно

Питание: питание просто шикарнейшее, за 10 дней мы так и не успели перепробовать всех блюд, кормят очень вкусно, всегда все подносят, как только заканчивается, места есть всегда

Пляж: как только мы переоделись в номере, первым делом побежали на пляж и я не верила своим глазам, я просто не могла налюбоваться этой красотой, между отелем и пляжем небольшая проезжая часть, но неудобств она не доставляет, машины пропускают без проблем, да и не такое уж там интенсивное движение, дальше по ступенькам спускаемся к пляжу, на пляже в ряда четыре высажены сосны, под ними удобно прятаться от жары, пляж просто огромный, иногда создавалось впечатление, что мы там вообще одни отдыхаем, море просто как с картинки лазурное, теплое, дно видно, как под микроскопом

Территория: территория отеля не большая, но очень очень зелёная, все везде ухожено, есть два бассейна, один рядом с рестораном, а другой на задней части, там бассейн с белым песком для детишек в основном, просто шикарнейший, для детей также есть детская площадка

Анимация это не про Таиланд, поэтому опущу этот момент

Вечерами прогуливались до какой нибудь кафешки, больше всего понравилось в немецком кафе, особо больше выйти и некуда, ну мы об этом и знали заранее, поэтому были настроены просто на релакс отдых

Пхукет навсегда останется в моем сердце, а отель Naithonburi буду смело рекомендовать всем всем без опасений!!!

Фото турагента отеля

пляж бассейны детская площадка питание
некуда выйти но это не вина отеля уже
Добавлено 28.11.18 10:55 (2 201 символов в тексте)