Регистрация: 09.09.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
17.07.17 - 26.07.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Пусть он сгорит в аду, этот отель!

Жуть жуткая! Старый, грязный, вонючий лагерь для подростков-переростков со всего Старого Света! А они здесь везде: пьют, курят, дымят травой, орут и т.д.

Ни в коем случае не бронируйте этот отель для отдыха! Ни с детьми, ни парой и вообще, никак!

Питание ужасное! Отношение персонала в лучшем случае безразличное... Самый худший отель в Каллелье!

Если бы не довольно близкое соседство с прекрасной Барселоной, то отдых в Каталонии вспоминался бы, как самый страшный сон! Персонал отеля настолько безразличный к просьбам гостей, что на телефонный звонок моего сына, который пытался помочь мне с переселением в другой номер этого же отеля, ответили, что политика бронирования номеров не предусматривает переселение гостей даже в пустующие номера. Мне пришлось вызвать сотрудника турфирмы и уже она чуть ли не угрозами заставила предоставить другой номер. А другим гостям, тоже из России, пришлось вообще покинуть этот отель...

Viktoriia оценила сервисы

нет плюсов!
все стороны отеля выходят на городские помойки! отель старый номерной фонд не обновлялся никогда!
Добавлено 22.11.18 10:47 (927 символов в тексте)

22:54 27.08.19

Полностью согласна. Отель и есть помойка.

14:11 18.01.20

А можно поинтересоваться, чем была вызвана необходимость смены номера?

Все отзывы Viktoriia (10)