Регистрация: 20.08.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
02.08.19 - 07.08.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно, сейф-ловушка

Отдыхала я со 2 по 7 августа . Я не особо капризна, прожила сносно. Я приехала купаться, загорать, приходила в номер только переодеться и переночевать, поэтому не обращала внимание на старую мебель и прочее. Главное была горячая вода и чистая постель. Горничные заглядывали только выносить мусор, кормили хорошо. Хочу обратить внимание только на следующее:арендовала сейф в номере за 20 евро в неделю. По правилам оставила задаток 10 евро(выдали замок и ключ) . Выезжая всё сдала, но не нашла квитанцию и на рессепшене полный мужчина отказался выдать задаток в 10 евро, типа должна быть квитанция.Думаю, не имел права, т. к. я всё сдала в целости и сохранности. Когда же в автобусе я ее нашла и передала через гида своим знакомым, им ответили, что деньги я уже получила. ПОЗОР ! Мелочь, а вспоминать ПРОТИВНО!!!

Из плюсов:на рессепшене трудятся 2 русскоязычные женщины, умницы. Всегда вежливы, участливы приветливы, что не скажешь об остальных! Нина, узнав, что не работает унитаз, приняла экстренные меры и проблемы исчезли, спасибо, Нина!

В ресторане тоже молодцы и трудяги!Трудятся оперативно и старательно! В моём путешествии ложка дегтя:залог за сейф:(наверное это у них в практике, такой вид,, подработки'' :(((

Близко к морю чистая постель горячая вода русскоязычные сотрудники
Нет холодильника кондиционера старая мебель не предоставляютя гигиенические принадлежности НЕЧЕСТНЫЙ рессепшеанист
Добавлено 15.08.19 22:54 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Альфира (1)