Регистрация: 23.11.18
августе 2018
17.08.18 - 27.08.18

без питания

Вполне себе хорошая база

Только сейчас добралась написать отзыв)) Ездили компанией с друзьями самостоятельно на машине. Базу посоветовали знакомые. В турагенстве заказали проживание без проезда. Бронировали номера стандартные двухместные в первом корпусе, т.к. сказали, что он самый новый. Большой плюс - автомобиль загнали на территорию базы и парковка была бесплатной. Что касается самой базы - база хорошая, территория ухоженная. Было много семей с детьми разного возраста. Для них было много развлечений в течении для, видели, как с ними играли анниматоры. Там и площадка есть детская. Балконы выходили на "Борщ", иногда было шумновато, но это нам не мешало, т.к. очень редко были в номере. В основном проводили время на пляже. В столовой "Борщ" кушали 2 раза, лень было идти куда-то - по домашнему вкусно, порции большие, но цены показались чуть дороже, чем на курорте. В "Адмиральской бухте" работает очень приятный парень, делает очень вкусный кофе - ему отдельное Спасибо)) До пляжа минут 5 ходьбы. Море конечно было всё в медузах, но мы находили место, где их было значительно меньше и можно было спокойно купаться. Развлечений на курорте очень много - на любой вкус и возраст. Очень понравилось кафе на пляже "Стейк&пицца". Цены везде демократичные. Люди постоянно расхваливали "У бабушек" - сходили, нам не понравилось - была очередь, долгое обслуживание. Немного отошла от впечатлений от базы)) По номерам - номера простые, как европейские тройки. Но в то же время в номере всё есть - холодильник, телевизор, кондиционер (сбоев в работе не было), мебель вся не убитая, хорошо ловил Wi-fi на всей территории базы. Кстати о территории, она очень большая зелёная. Можно было бесплатно пользоваться мангалом и отдыхать в беседке. Очень понравилось, что отель находится не на первой береговой линии, т.к. там шумно. Любой вопрос решался на ресепшене с администратором Аллой. База действительно понравилась. Собираемся в следующем году туда же.

территория номера (всё исправно работает) что не первая береговая уютные беседки бесплатная парковка бесплатный хороший wi-fi
может быть немного шумно от активной аннимации на территории отеля море в медузах в одном из номеров не было верёвок для сушки
Добавлено 23.11.18 11:54 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)