Регистрация: 23.11.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Хороший отдых по приемлемой цене.

Отдыхали на базе Парадиз в августе, нас было две семьи с маленькими детьми (5 и 6 лет). Были 10 дней. Выезжали из Минска на автобусе первый раз с детьми переживали за дальнюю дорогу, т.к. до этого на отдых летали только самолетами. Год был тяжелый, выбирали бюджетно и не ошиблись. А теперь немного подробнее :)

Дорога: перенесли хорошо, остановки делались регулярно, как и обещали в благоустроенных местах (туалеты чистые, остановки 20-30 минут - можно и ноги размять и кофе выпить).

База: приехали рано, около 8 утра, т.к. заселение даже на Украине :) по международным стандартам после обеда нам предложили оставить вещи в камере хранения и погулять по курорту. Перед выездом мы ознакомились куда мы едем почитали отзывы, посмотрели фото в интернете и были готовы к скромным условиям проживания, но честно говоря - получили больше чем ожидали - территория очень ухоженная, чистая, вся в зелени цветут розы. Есть детская площадка в виде корабля на мягком покрытии! Несколько беседок, где можно посидеть вечером. И что самое удобное свое кафе "Борщ", которое работает с самого утра и до позднего вечера. Куда мы и на правились после нашего приезда чтобы самим перекусить и детей покормить :). Каждый вечер проводилась взрослая и детская анимация, днем для детей были пенные вечеринки. В общем, на каждый день было расписание мероприятий, которое весело на двери кафе.

Номер: Заселили нас в обед как и положено. Нас было две семьи номера дали на одном 3 этаже, один с видом на территорию, второй номер с теневой стороны. Номера чистые аккуратные, свежая мебель, в каждом номере есть холодильник, телевизор (ЖК), кондиционер, душ/туалет, на балконе было даже два стула. В углу стоял веник и совок, уборка в номерах по просьбе. Причем нас предупредили, что убирать в номере будут только в присутствии проживающего. Дополнительное место для ребенка мы не брали, просто сдвинули две кровати, было в полне удобно. На территории 3 корпуса, мы проживали в корпусе № 1.

Курорт: большой выбор кафешек на любой вкус и кошелек, есть продуктовые магазины, несколько маленьких рыночков с овощами и фруктами, несколько вещевых рынков (в северной, центральной и южной части) они небольшие, но можно купить все от купальника до куртки:) :) :) На курорте есть два аквапарка, лунопарк, дельфинарий, несколько дискотек. На курорте останавливается автобус, которым легко можно добраться до Одессы, кстати остановка не далеко от Парадиза.

Пляж: Дорога от базы на пляж занимает минут 5 ходьбы. Пляж широкий, песчаный. Очень нам понравился вход в море - плавный. Можно брать зонтики и шезлонги за дополнительную плату, а можно на своем полотенце и со своим зонтиком. За время нашего отдыха море было неспокойным всего пару дней, не было больших волн, но были медузы в основном после обеда нам они не мешали. Большой выбор водных развлечений на пляже, торговцы вкусняшками "Чурчхела", "Бахлава", свежий виноград и т.д. :) Кто был хоть раз на Украине поймет о чем я :) :) :)

Написала отзыв только сейчас, потому что уже планируем отдых на следующее лето. Старалась писать объективно, учитывая мнения не только нашей семьи, но и наших друзей с которыми мы ездили. В этом году снова будем обращаться в Мастер ВГ тур, т.к. все что говорили, оказалось правдой. Спасибо им за это!

хорошее расположение территория свое кафе детская инфраструктура приятные номера
мы не нашли
Добавлено 29.11.18 13:20 (3 287 символов в тексте)

12:12 28.05.19

Добрый день. Собираем ехать в этот отель с ребенком. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с питанием более подробно, будет есть ребенок, то что там предлагают или всё-таки стоит что-то ребенку брать с собой и самим готовить. Заранее спасибо.

Все отзывы Оксана (1)