АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 619
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых по приемлемой цене.

Отдыхали на базе Парадиз в августе, нас было две семьи с маленькими детьми (5 и 6 лет). Были 10 дней. Выезжали из Минска на автобусе первый раз с детьми переживали за дальнюю дорогу, т.к. до этого на отдых летали только самолетами. Год был тяжелый, выбирали бюджетно и не ошиблись. А теперь немного подробнее :)

Дорога: перенесли хорошо, остановки делались регулярно, как и обещали в благоустроенных местах (туалеты чистые, остановки 20-30 минут - можно и ноги размять и кофе выпить).

База: приехали рано, около 8 утра, т.к. заселение даже на Украине :) по международным стандартам после обеда нам предложили оставить вещи в камере хранения и погулять по курорту. Перед выездом мы ознакомились куда мы едем почитали отзывы, посмотрели фото в интернете и были готовы к скромным условиям проживания, но честно говоря - получили больше чем ожидали - территория очень ухоженная, чистая, вся в зелени цветут розы. Есть детская площадка в виде корабля на мягком покрытии! Несколько беседок, где можно посидеть вечером. И что самое удобное свое кафе "Борщ", которое работает с самого утра и до позднего вечера. Куда мы и на правились после нашего приезда чтобы самим перекусить и детей покормить :). Каждый вечер проводилась взрослая и детская анимация, днем для детей были пенные вечеринки. В общем, на каждый день было расписание мероприятий, которое весело на двери кафе.

Номер: Заселили нас в обед как и положено. Нас было две семьи номера дали на одном 3 этаже, один с видом на территорию, второй номер с теневой стороны. Номера чистые аккуратные, свежая мебель, в каждом номере есть холодильник, телевизор (ЖК), кондиционер, душ/туалет, на балконе было даже два стула. В углу стоял веник и совок, уборка в номерах по просьбе. Причем нас предупредили, что убирать в номере будут только в присутствии проживающего. Дополнительное место для ребенка мы не брали, просто сдвинули две кровати, было в полне удобно. На территории 3 корпуса, мы проживали в корпусе № 1.

Курорт: большой выбор кафешек на любой вкус и кошелек, есть продуктовые магазины, несколько маленьких рыночков с овощами и фруктами, несколько вещевых рынков (в северной, центральной и южной части) они небольшие, но можно купить все от купальника до куртки:) :) :) На курорте есть два аквапарка, лунопарк, дельфинарий, несколько дискотек. На курорте останавливается автобус, которым легко можно добраться до Одессы, кстати остановка не далеко от Парадиза.

Пляж: Дорога от базы на пляж занимает минут 5 ходьбы. Пляж широкий, песчаный. Очень нам понравился вход в море - плавный. Можно брать зонтики и шезлонги за дополнительную плату, а можно на своем полотенце и со своим зонтиком. За время нашего отдыха море было неспокойным всего пару дней, не было больших волн, но были медузы в основном после обеда нам они не мешали. Большой выбор водных развлечений на пляже, торговцы вкусняшками "Чурчхела", "Бахлава", свежий виноград и т.д. :) Кто был хоть раз на Украине поймет о чем я :) :) :)

Написала отзыв только сейчас, потому что уже планируем отдых на следующее лето. Старалась писать объективно, учитывая мнения не только нашей семьи, но и наших друзей с которыми мы ездили. В этом году снова будем обращаться в Мастер ВГ тур, т.к. все что говорили, оказалось правдой. Спасибо им за это!

Плюсы отеля
хорошее расположение территория свое кафе детская инфраструктура приятные номера
Минусы отеля
мы не нашли
Добавлено 29.11.18 13:20 (3 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 28.05.19

Добрый день. Собираем ехать в этот отель с ребенком. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с питанием более подробно, будет есть ребенок, то что там предлагают или всё-таки стоит что-то ребенку брать с собой и самим готовить. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)