Регистрация: 26.11.18

ноябре 2018
16.11.18 - 24.11.18

Если хотите спокойный и семейный отдых, то вам сюда!

Отель посоветовали в турагенстве, поэтому особо не было времени мониторить отзывы и тд. Когда приехали, очень переживали какой номер нам попадется.. Так как читала отзывы к другим отелям и часто вначале селят в плохой номер, а потом за доплату предлагают сменить на более хорошие условия. Но! К нашему удивлению, все получилось именно так, как хотели - 2й этаж, двуспальная кровать. Конечно, номера требуют ремонта. В особенности ванная комната. Зато очень удобная кровать, чистое постельное белье, техника работает, красивый вид с балкона, есть горячая вода. Благодаря очень плотным шторам, можно проспать пол дня - солнечный свет абсолютно не помешает. Балкон просторный, есть 2 кресла и столик. В ванной комнате есть полотенца, жидкое мыло, туалетная бумага, фен, вытяжка. В номере - холодильник, кондиционер, телевизор (старый, изображение не очень), шкаф-купе, сейф.

Территория красивая, зелёная, хоть и не большая. Есть 3 взрослых бассейна (глубина 130 и 160 см.) и 1 детский (60 см.) Один из бассейнов с подогревом воды. Есть амфитеатр, кальянная, спа, тренажёрный зал, кинотеатр, футбольное поле.

Сам отель выполнен в Египетском стиле, очень оригинально и этим он отличается от всех остальных отелей. Чувствуется какая-то особенная атмосфера. Кстати, отель около 2х лет не работал. Сейчас все возобновляется и мы уверены, что будет только лучше!

Ресторан находится на 2м этаже (над лобби), там проходят завтраки и обеды. На ужин накрывают столики возле бассейна. Шведский стол достаточно разнообразный! Есть и салаты, свежие овощи, супы, гарнир (картофель, рис, макароны), овощи на пару/на гриле, мясо - курица, телятина, фалафель, стейки, люля-кебаб. Несколько раз была пицца, шаурма. Всегда печеная рыба. Очень вкусная выпечка - круассаны, слойки, пончики, хлеб, булочки. Из фруктов - апельсины, лимоны, дыня, бананы (редко), хурма. Фруктов, конечно, хотелось бы побольше. Из напитков - чай, кофе, соки из автомата, вода.

Персонал это самый большой плюс отеля! Все приветливые, улыбаются, помогают решить любой вопрос. Все они, как одна семья и ты чувствуешь себя тоже своим! У ребят отличное чувство юмора! Достаточно просто пересечься с кем-то взглядом и уже становится весело. Хоть и практически весь персонал разговаривает на английском - это не проблема, даже если вы немного stupid в знание языка. Всегда можно понять друг друга, главное желание.

Анимация.. Нам, если чесно, она не была нужна! Мы хотели спокойный и тихий отель - мы его получили. Днём возле бассейна играет музыка, аниматор Crespo зазывает играть в волейбол или просто подходит и интересуется как дела, с ним можно просто поговорить, повеселиться. Если есть желающие - можно станцевать всем вместе. После ужина небольшая шоу программа - фаер шоу, танец живота, разные игры типа отгадай песню и тд. Мы оставались только 3 вечера на шоу и скучно нам не было!

Место расположение отеля удобное! Рядом 2 супермаркета с адекватными ценами, магазин Джорджа Клуни, KFC. Пляж, на который возит автобус, от отеля не советую. Море мелкое и не удобное дно. Лучше пройти 10-15 минут на бесплатный пляж Pataya beach. Там глубина лучше и пляж песчаный. Хотя нам больше понравилось плавать в бассейне. И действительно, в море мы встречали только славян. Немцы, итальянцы - максимум загорают на пляже, в море - ни ногой!

Ещё хочется сказать, что отношение к вам зависит в первую очередь от вас самих! НЕ нужно пытаться нажраться на все свои заплаченые деньги, НЕ нужно обращаться к персоналу - эй ты, иди сюда, быстро сделай мне кофе, дай сок, капучино! НЕ нужно самоутверждатся за счет доминирования над людьми, которые работают практически круглосуточно для вас! Были ситуации, когда нам становилось стыдно за наших туристов. А потом вы спрашиваете откуда предвзятое отношение к украинцам и россиянам. Не ведите себя как быдло и все будет ок! Спасибо!

Если честно, мы не хотели уезжать домой! Уж очень всё уютно, дружно и атмосферно.

Отдыхали с 16.11.2018 по 24.11.2018. Номер 2212.

P:S: привет Mrs. Ане, Mr. Mongy, Crespo и всем весёлым ребятам-официантам, и рыжему коту!

El Hayat, желаем тебе процветания!

Развлечения и спорт

Анимация

ksuskarb оценила сервисы

месторасположение территория удобная кровать разнообразное меню вкусная выпечка дружелюбный персонал
номера требуют ремонта
Добавлено 26.11.18 17:40 (4 086 символов в тексте)
Все отзывы ksuskarb (2)