Добавлено с IP адреса Египта

Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Тихий спокойный отдых с ребёнком

Отдыхали мы в этом отеле с 25 декабря-3 января. Новый год решили встречать здесь же. Заселение прошло быстро и без вопросов. Территория небольшая, но очень красивая. Есть несколько бассейнов, но с подогревом только один. Его было достаточно, плавать очень комфортно с такой температурой. Т. К. Отель находится на второй линии, то на море нужно ездить или ходить, здесь организован автобус, езды 5 мин, поэтому это не проблема. Питание. Завтраки очень даже ничего. На обед и ужин всегда мясо, курица, ращник гарнирыы, на ужин часто готовят рыбу гриль или мясо на гриле. Десертов очень много, из фруктов - апельсины финики, гуава, дыня, на новый год клубника. Голодными точно не останетесь. Анимация. Каждый день проводят разные активити, водное поло, волейбол, дартс, команда интпрнациональная. Вечером мини диско и разные шоу. Очень активные и весёлые парни. Обслуживание в отеле на длстоцномм уровне. Вечеринка в честь нового года очень понравилась. Если вы хотите спокойные и приятный отдых за небольшую плату, вам сюда.

Территория еда обслуживание анимация.
Вторая линия.
Добавлено 01.01.19 17:44 (1 022 символов в тексте) с IP адреса Египта