Регистрация: 05.01.13
ноябре 2018
18.11.18 - 24.11.18

Из холодного заснеженного московского ноября в солнечную Турцию- кайф

Отдыхали в ALVA DONNA во второй половине ноября с дочерью 7ми лет, прилетели рано, после заполнения всех необходимых формальностей на ресепшене прошли в ресторан позавтракать, прогулялись по отелю- территория не очень большая, зеленая, спустились в спа-центр, сотрудница которого провела нам экскурсию по нему- объяснив что входит в стоимость , что за допплату, предложила нам в ожидании номера поплавать в крытом бассейне.

Номер нам дали во втором корпусе, на втором этаже, с боковым видом на море и соседние отели.В номере практически никаких изъянов,все супер, постельное белье меняли раз в три дня, убирались ежедневно, мини бар также пополнялся ежедневно.

Питание в отеле на высшем качестве, на любой вкус и цвет- мясо было все кроме свинины- и жареное, и вареное. Птица- курица, индейка. Рыба была разная и каждый день.Гарниры разнообразные и салаты.Десерты, фрукты- все было.Супы только практически одни и те же каждый день.Единственный минус всего этого комфорта- небольшой ресторан для такого большого отеля,мест порой не хватало, приходилось долго искать, есть еще места на веранде, но мы были в ноябре и по утрам было достаточно прохладно и не комфортно там кушать.

Поскольку мы были в отеле в зимний сезон анимации было немного,но ребята выкладывались на полную.Мою дочь нельзя было вытащить из детского клуба. Мама детского клуба Noama просто супер, особое ей спасибо, каждый день разнообразные занятия с детьми- поделки из бумаги, и даже цветочек из пластиковых бутылок, выпечка,рисование, лепка. Вечером мини диско. Ни один ребенок не оставался без внимания, ко всем находился подход, просто супер и отдых для родителей.

Море было прохладное, но тем не менее мы несколько раз смогли в него войти и поплавать на волнах.Но камни не частые, но тем не менее почувствовали.

Бассейн на улице один подогревается до 29-30 градусов, что очень комфортно.

на ресепшене вас встречают напитки, сладости и фрукты, что очень приятно

Считаю что наш отдых в данном отеле удался, наелись, накупались, загорели, ребенок получил массу позитива в детском клубе!!!!!

Анимация

наша любимая тетя Noama

Для детей

Логотип отеля

детский клуб еда персонал доброжелательный
небольшой ресторан камни в море
Добавлено 27.11.18 14:13 (2 066 символов в тексте)