Регистрация: 29.11.18
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
ноябре 2018
07.11.18 - 14.11.18

Все безумно понравилось!!!

В ОАЭ были впервые с подругой,и нисколько не пожалели, что выбрали эту страну для путешествия. Дубай - великолепный город, который помимо красивейших небоскребов,пляжей и т.д.еще и богат добрейшими жителями, все люди там оооочень вежливые, мы ездили по городу на метро, и когда возникали вопросы, то обращались к прохожим, причем каждый из них останавливался и старался помочь как может, прислушиваясь к нашему ломаному английскому)))). Все без исключения провожали нас до места, куда нам надо было, чтобы мы не заблудились. Были на знаменитом золотом рынке, столько золота мы еще нигде никогда не видели))), там нам встретился парень из Узбекистана, он нам помог с выбором, угостил кофе и ходил с нами по рынку, показывая нам где можно купить дешевый парфюм и т.д. А девушка из Португалии проводила нас до супермаркета аж 2 квартала пройдя с нами, хотя ей нужно было совсем в другую сторону. Хотелось бы сказать всем-всем спасибо огромное, даже если они не увидят этот отзыв. А персонал в отеле просто душки, мы там со всеми подружились, с официантами, с ресепшеном, с консьержем, и даже с тренером из тренажерного зала. Все очень отзывчивые, приветливые, мы со всеми пофотались на память в день, когда уезжали. Завтраки в отеле превосходные, ресторан отличный, повара классные. И отдельное спасибо КазТур, в особенности Назерке (наш менеджер), мы ей отдельно написали в личку нашу благодарность). В общем, все понравилось! Мы в востоооорге!!!!

отличное расположение вежливый персонал завтраки бассейн и все остальное
нет
Добавлено 29.11.18 06:43 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Зульфия (1)