Регистрация: 07.12.18
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
ноябре 2018
19.11.18 - 25.11.18

Проживание не подтверждено документами

Отдыхали 2 взрослых с ребенком 9 лет. Огромный "плюс...

Отдыхали 2 взрослых с ребенком 9 лет. Огромный "плюс" (как уже здесь писали) - 5 минут ходьбы до метро. До ближайшего молла дворами можно дойти за 15 минут. Вокруг отеля множество кафе с разнообразной кухней и небольших супермаркетов.

Бесплатный трансфер на 2 пляжа по предварительной записи: мы ездили на JBR, на Lamer (автобус уже приходил полный туристами из других отелей) так и не попали. Купались также в бассейне на крыше отеля, там есть и джакузи, хороший тренажерный зал на последнем этаже.

Проживание: Милая девушка Эмми с ресепшена предложила нам на выбор 2 номера на 2 этаже: первый был сильно "прокурен" и маленький (сразу отказались), второй (218) с кухней, балконом, гостиной (с диваном и телевизором) и спальней (с телевизором), также в номере было 2 санузла: в коридоре - туалет и раковина для умывания, и большая ванная комната из спальни: с раковиной, душевой кабиной, собственно, ванной, унитазом и биде. В номере также был шкаф с сейфом. Так как у нас был балкон, проблем с сушкой одежды и купальников у нас не было. Никакой сырости в номере не было. Убирали ежедневно. По ТВ работали 2 русских канала (Первый и ТНТ).

Питание брали HB (можно было брать или обед или ужин). Завтраки хорошие, но приходить лучше пораньше (народу меньше, после 9 ресторан полный), на обеды не ходили, еды на ужине нам тоже хватало.

Интернет в номере иногда "вылетал", но в целом все работало.

По Дубай конечно можно было все посмотреть самим на метро или на такси, но на это ушло бы больше времени и денег наверное, а мы все таки приехали отдыхать. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В принципе, мы остались довольны, с номером нам повезло, в остальном - мы не очень-то и привередливые. Отдельное спасибо Эмми!

Добавлено 07.12.18 23:36 (1 738 символов в тексте)

01:27 10.12.18

Кирилл, а не подскажите сколько депозит в отеле?

21:44 10.12.18

У нас депозт не брали