Регистрация: 19.02.17
декабре 2018
01.12.18 - 09.12.18

Хороший отель за не большие деньги

Доброго времени суток, заселение произошло очень быстро, номер достался 105 на первом этаже, довольно просторный. Завтраки прекрасные на любой вкус. Фрукты (ананасы, арбузы, мандарины), макароны, паста, спагетти (с сыром, с морепродуктами, со шпинатом и т.д.), картофель фри и отварной, обязательно какая нибудь каша, суп (мне не понравился, но индусы его постоянно ели), лепешки или блины (каждый раз по разному), творог, йогурт, хлопья, выпечки 2-3 вида, омлет, яичница, чай, кофе, соки. Голодными точно не останетесь :) в отеле есть бассейн. Проход к морю через красивую аллею, минутки 3 не больше. Первые дни на пляже проводили в шейке ОМ, там официант Джими или Шива (кто как хочет так и называет:)), но у этого шейка постоянно снуют торговцы, который не дают спокойно отдыхать (они постоянно просят что то купить) и очень много местного населения. На 4 день перешли к шейку LOVE, там гораздо спокойней. Публика: спокойные иностранцы (немцы и англичане) и немного русских (НЕ ТАГИЛ). Цены в LOVE чуть выше чем в ОМ, и не так вкусно, но зато вас не достают попрошайки, торговцы и индусы. В целом отдыхом остались довольны и возможно через некоторое время захочется вернуться в ГОА.

Добавлено 11.12.18 10:22 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Irina Spiridonova (10)