Регистрация: 18.05.15
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

3.3

Здравствуйте! Пишу свой отзыв, находясь в данном отеле...

Здравствуйте! Пишу свой отзыв, находясь в данном отеле.

Начну по порядку : выбирала отель долго, тк ехали сюда в первый раз с детьми , поэтому хотелось чтобы все было хорошо , но ...

1 момент - если ваш трансфер на автобусе от тур оператора - приготовьтесь с центральной улицы минут 5 прогуляться до отеля пешком , в нашем случае это были кроме нас двое детей, чемодан, сумка и несколько пакетов с зимними вещами , в отсутсвие тротуаров и непонятного движения на улицах Гоа- прогулочка вышла та ещё !!!!

2 момент - приехали около двух часов , поэтому заселили сразу! Оплачен был фэмили рум , но нам предложили стандарт , на первом этаже , номер прямо за @шведским столом ! Мы от него отказались и попросили, то , что оплачивали . Ок. Никаких проблем и доплат не потребовали и предложили номер 514 на 2-м этаже ! В этом здании ведутся ремонтные работы, поэтому весь вечер мы слушали как колотили стены ! В 22.00 муж не выдержал и пошёл на рецепшен с просьбой остановить отделочные работы вечером! Остановили , спасибо !!!

В номере большая 2-х спальная кровать , софа ( двое наших детей убрались нормально), два туалета , мыло/шампунь , холололильник, фен , чайник , чай /кофе - все есть, на балконе два стула . Кондиционер и вентилятор - в рабочем состоянии . Все нас устроило .

3 момент - пока на следующий день мы отдыхали на пляже - отделочные работы в этом здании продолжились !!! Распыляли из баллончика краску , это был кошмар !!! Пока я поднялась по лестнице до 2-го этажа - начался кашель ! Дышать невозможно !!!! У нас двое детей!!! Я , конечно , понимаю, что работать надо, но тогда не заселяйте в эти корпуса !!! Мы и ещё одна русская семья попросили сменить номер ! Без проблем согласились , но мы снова оказались в стандарте !!! Не стали уже опять менять, остались в нем ! Радует только то, что реагирует персонал на все просьбы быстро . Спасибо .

Сравнивая с отелем в Морджиме ( отзыв есть у меня по нему) в этом отеле гораздо все более комфортно в плане номеров .

4 момент - питание! Да, шведский стол , выбор блюд есть - но кроме яичницы , хлопьев и фруктов моих детей кормить больше нечем . Рис и макароны я на завтрак сама не ем , и детей не заставишь. Овощи тоже исключили из завтрака . Ну думаю оставшиеся дни отдыха как - нибудь выкрутимся с завтраком .

Пляж - море тёплое, дно песчаное, были медузы, старшую дочку одна медуза прижалила , соседи по этажу тоже пострадали от медузы, не смертельно , но неприятно . От отеля до моря идти 2 минуты. Если прямо от отеля располагаться - ещё нормально, но чуть левее, если смотреть на море - одни индийцы , их там толпы , на русских смотрят , как на восьмое чудо света, норовят сфоткаться . По сравнению с Морддимом ( мы отдыхали в прошлом году там без детей) для нас это было неожиданно . Кстати, пляж более оживлённый в Калангуте, чем в Морджиме, и русских меньше.

Отдельно напишу о нашем трансфере от отеля. Туроператор у нас был Анекс тур. Итак, забрали из аэропорта нормально, вовремя, доехав до строящегося моста наш автобус попал в аварию!!! Тряхнуло нормально, никто не пострадал, но дети были явно напуганы! Сначала выясняли кто виноват, потом просто стояли ругались - выясняли между собой водители , обещая, что сейчас уже поедем , и только потом решили, что будут менять автобус, тк виновника аварии быстро не удалось найти и неизвестно насколько это все затянется. Потеряли мы в общей сложности минут 30. Пересели в другой автобус от Анекса!!! Ииии ... та дам !!! Мы снова попали в аварию на нашем автобусе !!! Спасибо, здесь решилось все в течение 10 мин. И мы поехали дальше .

В общем , какие то приключения в этот раз , хотя ездим с детками на отдых не в первые . Ну а наши Гоанские приключения продолжаются :)

Добавлено 17.12.18 21:43 (3 711 символов в тексте)

12:42 07.01.19

Катрин,мы были в этом отеле почти в тоже время.....с 17 декабря по 28 декабря 2018 года.
Были и мы в том корпусе...номер 512. Про ремонт все точно ! Это было ужасно !
Вы праздничный вечер 25 декабря захватили ?
Почитайте мой отзыв.Я сегодня его написала.Он еще наверное на проверке.Виден будет чуть позже.

12:52 07.01.19

Да, нет пока отзыва. А вы не с взрослой дочкой и мужем были? Номер просили поменять ?

13:01 07.01.19

Я была со взрослой дочерью и маленьким внуком. Номер просили поменять.Но они стали более отзывчивые,когда я гиду позвонила,пожаловалась. Потом нас поселили прямо напротив детской площадки у ресторана на 2 этаже....номер 312.

23:58 08.01.19

А мы под вами как раз жили , с двумя дочками . Но мы уехали до 25 декабря , оказывается и очень хорошо .

10:28 09.01.19

Аааа...помню.) Мой четырехлетний внук играл с Вашими девочками на детской площадке. Точно...вы до праздника уехали.
Вообщем,я сделала вывод...летать в Гоа нужно в ноябре...первые заезды...число примерно 7 ноября обычно. (как мы раньше и летали).В этом году припозднились.Зато приобрели ценный опыт.))))))

Все отзывы Катрин (5)