АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5495
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Пишу свой отзыв, находясь в данном отеле...

Здравствуйте! Пишу свой отзыв, находясь в данном отеле.

Начну по порядку : выбирала отель долго, тк ехали сюда в первый раз с детьми , поэтому хотелось чтобы все было хорошо , но ...

1 момент - если ваш трансфер на автобусе от тур оператора - приготовьтесь с центральной улицы минут 5 прогуляться до отеля пешком , в нашем случае это были кроме нас двое детей, чемодан, сумка и несколько пакетов с зимними вещами , в отсутсвие тротуаров и непонятного движения на улицах Гоа- прогулочка вышла та ещё !!!!

2 момент - приехали около двух часов , поэтому заселили сразу! Оплачен был фэмили рум , но нам предложили стандарт , на первом этаже , номер прямо за @шведским столом ! Мы от него отказались и попросили, то , что оплачивали . Ок. Никаких проблем и доплат не потребовали и предложили номер 514 на 2-м этаже ! В этом здании ведутся ремонтные работы, поэтому весь вечер мы слушали как колотили стены ! В 22.00 муж не выдержал и пошёл на рецепшен с просьбой остановить отделочные работы вечером! Остановили , спасибо !!!

В номере большая 2-х спальная кровать , софа ( двое наших детей убрались нормально), два туалета , мыло/шампунь , холололильник, фен , чайник , чай /кофе - все есть, на балконе два стула . Кондиционер и вентилятор - в рабочем состоянии . Все нас устроило .

3 момент - пока на следующий день мы отдыхали на пляже - отделочные работы в этом здании продолжились !!! Распыляли из баллончика краску , это был кошмар !!! Пока я поднялась по лестнице до 2-го этажа - начался кашель ! Дышать невозможно !!!! У нас двое детей!!! Я , конечно , понимаю, что работать надо, но тогда не заселяйте в эти корпуса !!! Мы и ещё одна русская семья попросили сменить номер ! Без проблем согласились , но мы снова оказались в стандарте !!! Не стали уже опять менять, остались в нем ! Радует только то, что реагирует персонал на все просьбы быстро . Спасибо .

Сравнивая с отелем в Морджиме ( отзыв есть у меня по нему) в этом отеле гораздо все более комфортно в плане номеров .

4 момент - питание! Да, шведский стол , выбор блюд есть - но кроме яичницы , хлопьев и фруктов моих детей кормить больше нечем . Рис и макароны я на завтрак сама не ем , и детей не заставишь. Овощи тоже исключили из завтрака . Ну думаю оставшиеся дни отдыха как - нибудь выкрутимся с завтраком .

Пляж - море тёплое, дно песчаное, были медузы, старшую дочку одна медуза прижалила , соседи по этажу тоже пострадали от медузы, не смертельно , но неприятно . От отеля до моря идти 2 минуты. Если прямо от отеля располагаться - ещё нормально, но чуть левее, если смотреть на море - одни индийцы , их там толпы , на русских смотрят , как на восьмое чудо света, норовят сфоткаться . По сравнению с Морддимом ( мы отдыхали в прошлом году там без детей) для нас это было неожиданно . Кстати, пляж более оживлённый в Калангуте, чем в Морджиме, и русских меньше.

Отдельно напишу о нашем трансфере от отеля. Туроператор у нас был Анекс тур. Итак, забрали из аэропорта нормально, вовремя, доехав до строящегося моста наш автобус попал в аварию!!! Тряхнуло нормально, никто не пострадал, но дети были явно напуганы! Сначала выясняли кто виноват, потом просто стояли ругались - выясняли между собой водители , обещая, что сейчас уже поедем , и только потом решили, что будут менять автобус, тк виновника аварии быстро не удалось найти и неизвестно насколько это все затянется. Потеряли мы в общей сложности минут 30. Пересели в другой автобус от Анекса!!! Ииии ... та дам !!! Мы снова попали в аварию на нашем автобусе !!! Спасибо, здесь решилось все в течение 10 мин. И мы поехали дальше .

В общем , какие то приключения в этот раз , хотя ездим с детками на отдых не в первые . Ну а наши Гоанские приключения продолжаются :)

Добавлено 17.12.18 21:43 (3 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 07.01.19

Катрин,мы были в этом отеле почти в тоже время.....с 17 декабря по 28 декабря 2018 года.
Были и мы в том корпусе...номер 512. Про ремонт все точно ! Это было ужасно !
Вы праздничный вечер 25 декабря захватили ?
Почитайте мой отзыв.Я сегодня его написала.Он еще наверное на проверке.Виден будет чуть позже.

12:52 07.01.19

Да, нет пока отзыва. А вы не с взрослой дочкой и мужем были? Номер просили поменять ?

13:01 07.01.19

Я была со взрослой дочерью и маленьким внуком. Номер просили поменять.Но они стали более отзывчивые,когда я гиду позвонила,пожаловалась. Потом нас поселили прямо напротив детской площадки у ресторана на 2 этаже....номер 312.

23:58 08.01.19

А мы под вами как раз жили , с двумя дочками . Но мы уехали до 25 декабря , оказывается и очень хорошо .

10:28 09.01.19

Аааа...помню.) Мой четырехлетний внук играл с Вашими девочками на детской площадке. Точно...вы до праздника уехали.
Вообщем,я сделала вывод...летать в Гоа нужно в ноябре...первые заезды...число примерно 7 ноября обычно. (как мы раньше и летали).В этом году припозднились.Зато приобрели ценный опыт.))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катрин (5)