Регистрация: 14.12.18
ноябре 2018
27.11.18 - 07.12.18

1.7

Ожидание/реальность

Купились на райские фото. Но реальность как обычно сильно отличается. Крайне не рекомендую данный отель для длительного пребывания больше 3 дней, тем более с детьми. Инфраструктура острова рассчитана на однодневных туристов, которые приезжают с экскурсиями, но не на гостей отеля. Природа великолепна, все остальное настолько ужасно, что портит впечатление даже от восхитительных пейзажей. Все гораздо дороже, чем на Пхукете, электричество и интернет отсутствуют с 9-12 и с 13-18 каждый день. В кранах и душе течет соленая вода. Питьевую воду бесплатно ставят только 0,5 л в день на человека. Все остальное нужно покупать в 3 раза дороже. Уборка в номерах отвратительная. У нас под кроватью валялся мусор от предыдущих туристов, песок и пыль. Один раз даже нашли таракана после уборки. Завтраки скудные. Каждый день практически одно и то же (яичница, несъедобные сосиски, ненатуральные соки, рис или макароны, еще давали какую-то слизь с овощами, из фруктов ананас и арбуз). На четвертый день начинает вызывать рвотный рефлекс. В остальное время можно заказывать по меню, в котором недоступна половина блюд. Но качество еды, ремонт и нормы санитарии оставляют желать лучшего. В "ресторане" на террасе прогнил и проваливается пол. Столы с плесенью. Половина номеров закрыты из-за этого же. Плюс только природа и то не всегда. Сильные отливы после 14.00 Чтобы выбраться с острова, нужно доплачивать 500 бат с человека за доставку до пирса. Экскурсий тоже никаких нет. Дают номер левого гида. Есть тропа через джунгли на соседний туристический пляж Banana Beach, если б не ходили туда, то померли бы с голода и скуки. Короче, приехать на 2 дня максимум можно пофоткаться, поплавать с маской, полетать на парашюте, походить по джунглям. Дольше не советую, чтобы не испортить впечатление об отдыхе. С детьми не рекомендую категорически.

расположение на тропическом острове андаманское море уединенность природа
уборка отвратительная старый номерной фонд ужасная еда все дороже в несколько раз нет развлечений по вечерам соленая вода из крана и душа нет электричества и интернета днем очень много однодневных туристов в основном китайцев везде антисанитария
Добавлено 14.12.18 17:09 (1 839 символов в тексте)

23:34 02.02.19

на островах всегда цены больше..особенно если остров монополиста...частная собственость

23:39 02.02.19

на пхукет раз бы съездили за едой и водой -пару пакетов , и экскурсии все оттуда

12:51 03.02.19

На остров не разрешают в открытую привозить свою еду. Особенно фрукты и пр. Мотивируя тем, что это природный заповедник и ничего постороннего ввозить нельзя. Хотя на самом деле прикрывают так свою жадность и желание нажиться на туристах

14:53 03.02.19

я знаю...ложить на ихние запреты легко,,,,чем нибудь ,,мотивируя,.

Все отзывы Helen (1)