Регистрация: 19.11.17
январе 2019
25.01.19 - 26.01.19

1.7

В CORAL Island разочаровались полностью

Отдыхали на Пхукете , но так как в оббились остров мечты не могли его не посетить , обошлась 3 взрослых+3 ребёнка, в 12400₽

Приплыли мы на остров в 10 утра , первое , что убило , это пантон , он почти разрушен ((

Столы и стулья в ресторане покрашены в белый цвет , ресторан не работает , обслуживания нет (

Работает Дорогой магазинчик и бар

Бармен и хранитель пляжа сказали , что сменился хозяин , теперь правит там китаец

Окрасили бунгало , кое-где поменяли доски в тропинках , сделали типа детской зоны , маленькие домики для релаксации , бассейн в зелени, бассейн с морской водой, установили лежаки около бассейна , окрасили подъем в местную пагоду , территория грязная , персонала мало )

Отелю срочно необходима ренновация !!

Честно , мы ночевать не остались , не рискнули , детей кормить нечем ! И делать теперь нечего ! Море и то стало грязноватым , чем прошлые года , 5 и 1 год . Рыбок мало , но может я их не увидела ((

Не РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добавлено 29.01.19 16:07 (957 символов в тексте)

23:30 02.02.19

из краби трансфер не дали( пришлось другой бронировать..экскурсия ,,острова,, с пхукета однодневщиков высаживают на этом острове? не могу понять был там или нет..

21:15 16.03.19

Я бы тоже так подумала, что и не была на этом острове , так как мы были на нем не первый раз быстро освоились ) но больше туда ни ногой..

15:33 17.03.19

остров интересный и в море вход хороший....остальное от владельца исходит и от правил использования......все эти ,,владельцы,, номинальные ,,,в этой системе ничего никому не принадлежит ,,,в любой момент отберут....а пантон ,,гуляющий,, :-) лично видел как с него бабуля в море улетела