Регистрация: 21.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 21.12.18

Не советую с детьми.

Первый раз мне захотелось на отдыхе домой. А дни до отъезда я просто считала. В Тайланде мы в четвёртый раз есть с чем сравнивать. Были и в Паттайе и на Кароне в Центаре и вот теперь решили приехать на Кату. Начитавшись отзывов решили что отель отличный (все же мировая сеть как никак). Я перечислю только минусы а вы решайте для себя критичны они или нет конкретно для вас. Самый ужас это шумоизоляция в отеле. Ее просто напросто нет. Совсем. Представьте если бы вы жили без двери. Очень, повторюсь очень маленькие номера. Ваше полотенце для лица будет висеть в 4 см от ободка унитаза. Пишут что на балконе столик стулья. Ну не знаю. Еле вдвоём сидели скрючившись (иначе дверь на балкон не откроется). У нас на этаже 5 дней диким ором орет кот. Всю ночь не переставая. (Протшумоизоляцию выше). Сосед с Этажа храпит как слон (будет создаваться впечатление что у вас под боком). Самое что повергло в шок это уборка. 3 дня из 6 просто не убирали. Убирают теперь только после того как КАЖДОЕ утро перед завтраком я подходила ресепшн и привила убрать номер. Насадку ребёнка для унитаза уборщица засунула в мусорку.... полы не моются и фактически не выметались ни разу. Грязь дикая. Собрали аккуратно пакет с мусором возле двери (от напитков) уборщица просто перешагнула и ушла. Туалетную бумагу не оставляют , максимум- кидали полотенца к унитазу или на унитаз и заправляли постель. Первый раз в жизни пишу отзыв потому что чтобы так все было плохо, и чтобы я просила персонал о чем -то первый раз в жизни такое. Кому подойдёт - одному или паре чисто ночевать.

Добавлено 21.12.18 10:56 (1 558 символов в тексте)

16:43 21.01.19

напишите ценник на массаж и еду .хоть что нибудь ,мы едим с детьми.

16:54 21.01.19

Массаж ходили справа от отеля, делают хорошо. 300 батт. Еда теперь дорогая когда курс 2:1. Мы ели примерно на 800-1000 батт втроём. Потом ел там только ребенок, мы брали в севен элевен замороженные блюда там их грели нам и мы в номере ели. Потому что по 1500-2000р за раз это очень много

Все отзывы Юлия (1)